Марина

"Тело и Кровь". Наверняка когда нибудь кто-то проверял? состов напитка. 🖼

Ответы
Алексей 白虎

Вино и хлеб прелагаются в тело и кровь Христову, в таинстве Евхаристии, согласно догматическому богословию как восточной, так западной христианской церкви.

Александр

Невзоров проверял. Отдал на анализ ДНК просвирку, в результате написано - батон.

Марина

Это программа либерализма, чтобы 3 чакральные хоть что-то почувствовали повыше. Бог вообще с ними)).

Александр

А мне кажется, банальный сбор энергии.

Марина

ну пока они хотят страдать, то не пропадать же энергии.

Александр

Чисто конкретно... Подход сугубо практический, две конкурирующих с виду конторы, бога и чёрта, заняты одним и тем же.

Марина

Отражением)

Лапочка Ильича

Странный ритуал, пугающий.

Марина

ага.. надо выяснить что за кровь

Лапочка Ильича

Вино же

Марина

написано кровь значит кровь

Лапочка Ильича

Ааа