D.
Dragon .

Девушки ,вы вышли бы замуж за бедняка ?

Ответы
Lena Shinkarenko

девушка которая любит своего молодого человека и уверена в его чувствах не посмотрит на его материально состояние , ну в крайнем случае не выйдет ,если только совсем ничего нет .

Б)
Бахытгуль))) )))))))))))))))))))))))))))

это смотря есть ли у него мозги, может ли он работать как нормальный человек! Если он будет думать тем что между ушами то он точно станет богачем!

Та
Татьяна

Смотря чем, он беден? Если речь идет о материальном, то это не повод не выходить замуж за такого человека! А если дело в другом, то это уже хуже...!!!

Саша Сопрыкина

Да, но если он чем-то занимается, стремиться чего-то достичь в этой жизни, а не просто сидит на диване и считает, что судьба его чем-то обделила.

Валенька Викшняйкина

для меня не обязательно,чтобы парень был богатым...а самым главным для меня является внимание парня и его забота

Ксюха Ксюхина

когда-то я за таким уже была, больше не хочу. Чувство любви исчезает разбившись о не легкий быт.

Яночка Евгеньева

не главное материальное положение, главное чувства, эмоции которые человек дает

Ирина Дмитриевна

За ленивого НЕТ, а если он будет стремиться работать,значит и бедным не будет!!!

Ел
Елена

мужчину делает женщина а с хорошей и любящей рядом мне кажется каждый богат..

Надежда Колягина

разве в бедности дело.тут в первую очередь должны чуства присутствовать.

Светлана Орлова

Помирать от бедности, так вдвоем? Не хочу, не для этого меня родили.

Э)
Элинка )

да нет щас бедных..есть глупые,а если любишь то пофиг кто и какой..

Наташенька Попова

выйти бы хоть за кого(кроме наркомана,алкоголика,дауна,идиота...)!

Тёмный Ангел Луны

еслибы он былбы холошим человеком и любил меня я бы согласилась

Василиночка Кондрашина

ну это смотря какой бедняк... и какой у девушки темперамент...

Z[
Zhekebatyrova [Official Page]

материальное состояние не главное для настоящей любви!

Дмитрий Иваныч

Я на бедной женился бы, если бы была ВЗАИМНАЯ любовь.

Света Сорока

с милым рай и в шалаше,особенно если он двухэтажный

Ев
Ева

Почему бы нет? При хорошей жене и муж хороший будет

Юлия Че

если это бедняк с целями и перспективами в жизни