Робокот

если есть домашние хозяйки то существуют ли дикие?

Ответы · страница 2
Жанна Полева

как только мы снимаем фартук и одевает туфли на каблуках... сразу становимся дикими

Михаил Майданский

Ну может у сохранившихся до ныне аборигенов, но у нас все домашние и покладистые.

Любовь Бабурина

НЕТ ДИКИХ , НЕТ, БЫВАЕТ СЕСТРА ХОЗЯЙКА НА КУХНЕ В ПИОНЕР ЛАГЕРЕ И ИЛИ В БОЛЬНИЦЕ.

Таша Игнатова

Существуют конечно)))Это те что за критику ужина бьют сковородками по голове))))

Александр Хосвич

пока моя на кухне туда вход воспрещен переступил порог и сразу дикая хозяйка

Андрей Андреев

дикие они в постели, когда муж придет домой и захочет отдохнуть после работы

Татьяна Воробьева

да, которые после рабочего дня не знают за что хвататься, и вопят как дикие

Наталья Гундарева

Очень-очень дикие, т.к кроме хозяйства ничего вокруг не существует для них

Романтик К

О да, есть и такие!!!Вот мы и берем жен после школы, чтобы не успели одичать.

Орманова Дарига

кто знает, может и есть дикие хозяйки, сейчас ни чему не нельзя увивляться

Максим Борисов

Моя жена - дикая хозяйка. Что сделаешь не так - тааакой вопль поднимется!!!

Надежда Зимченко

да, те которые стараются убежать из дома как крысы, с тонущего корабля....

Константин Семченков

дикие хозяйки тоже есть, работает одна со мной прозвали мы её "золушка"

Анна Шеврикуко

Дикие ,видимо, вымерли вместе с древними... 🙂 Переродились в домашние .

Ильяс Ибрагимов

полно! это те которые зарабатывают больше мужа и вс равно с ним живут

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ага)))по моему это те которые как мужики-хвост трубой и по гулянкам))))

Виктория Гродская

А как же - кошки, крыски, хомяки. Ведь они практически хозяева в доме

Николай Tretyakov

Есть и дикие, это которые свободно меняют одно хозяйство на другое.

Naty Naty

Это те, что в лесу грибы-ягоды собирают--хозяйки, конечно, но дикие)

Анатолий Жданов

Есть. Даже глазунью не могут. Ужасть. Дикарь, хоть что-то умеет.