⚛А
⚛Алиса⚛

Весна идёт!) Весне дорогу!?)) А что для вас означает, это время года, что- то меняется в вашей жизни, с приходом весны?))

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо огромное, за позитив и красоту!))

Alina Nn

с началом весны я прячусь в "норку", замыкаюсь, не хочется ни с кем общаться, наступает апатия. Яркое солнце от которого слезятся глаза, портится макияж, лужи, слякоть, грязь, на газонах собачьи какашки( поубивать бы хозяев). А вот в конце мая можно уже оживиться и радоваться.

Alina Nn

но у этого не диван! и никуда никогда он не ездит с семьей, ТОЛЬКО ОДИН! никакие гости и люди в доме не приветствуются , он игнорирует абсолютно всех. Он следит, чтобы дочь на работе не общалась ни с кем. Не бывает подруг, друзей в гостях, все от неё отвернулись из-за скудности общения. И я стараюсь реже приходить к ним, чтобы его не напугать. 😄 Мне-то плевать на его дикошарость, но с внуками -то хочется видеться, стараюсь приходить в его отсутствие.

⚛А
⚛Алиса⚛

Могу сказать точно, в моём родном городе, такого отношения к друг- другу нет. Все друг- друга знают, общаются между собой, оставляют ключи у соседей на всякий случай и вообще много общего. Я оч жалею что мои бывшие соседи не так близко от моего теперешнего адреса. Как то принято у нас на праздники печь вкусности и угощать друг- друга, особенно Пасха)) поддерживать в разных ситуациях, здесь в частных домовладения, ещё не успела познакомиться со всеми) я не знаю никого с такими устоями, как у вашего зятя. Могу предположить, что проблема была в его семье, в воспитании, возможно он делает так же. Но это не правильно, нужно строить свой собственный рай - семью, со своими лично устоями и правилами)

Alina Nn

верно! он общается только со своей родней, когда уезжает в Краснодар. Поддерживает их, помогает. Но в семье он абсолютно нелюдимый, замкнутый, дикий человек. Общение только в своём родственном кругу разве это не дикость???? сыновья, жена, я уж молчу про себя 😄 они-то в чем провинились перед ним? никто в гости не ходит, они никуда не ходят, живут как отвергнутые отщепенцы. Внука старшего с боем вырываю в театр, в Кремль на елку....это уму непостижимо!!!!!!Дочка буквально тайно отдает, придумывает всякие истории.....дикошарость такая мне не понятна!!!! Дочка конечно молчит, не перечит, но я не понимаю этого....Звонила раньше сватье(его матери) в Краснодар, поздравляла с днем рождения, с праздниками. Он позвонил мне и попросил (цитирую) не звонить его маме.....это как???? разве не дикость???????? простите, но название кубаноид в данном случае очень подходит.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы свою семейную проблему пытаетесь оправдать этим неприятным выражением)) хотя я тоже хлебнулаипо полной с Сибиряком)) так чтож мне теперь из - за одного неадеквата, считать жителей Сибири простите чудаками?)))) логика у вас железная конечно. С самого начала нашего с вами общения вы пытаетесь меня убедить, что кубанцы это народ второго сорта) что мы отличается от вас не хорошими каче твами) а я пыталась понять причину вашего мнения. Так вот, ваше право так думать) к сожалению или счастью, мне не чего больше добавить к вышесказанному. Всего Вам доброго.

Alina Nn

нет, что Вы! у меня к кубанцам было отношение как к радушным открытым людям.

Ke
Keeper

Очень люблю московскую весну. На юге два времени года: лето и осень. На севере тоже два: осень и зима... А здесь, как в песне, журчат ручьи, слепят лучи... Для меня весна - радостное ожидание уже очевидно неизбежного лета. А лето - это море. А море - это жизнь...

Илья Комлев

У нас,на Алтае,тоже весна бурная-с ручьями,грачами...)))

⚛А
⚛Алиса⚛

У вас природа сказочная) и воздух

Ke
Keeper

Даже зимние Бийск и Белокуриху всегда вспоминаю с удовольствием.

Илья Комлев

Только дорого сейчас стало.Но клёво.

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного Вам дня!)

Mikl Demidov

Прямо с юга, да в лесу на проталину
Ежиный клин прямо с неба пришёл,
Но поёт он не про Италию,
А как дома хорошо!

Как в изгнании много месяцев
Ждали только лишь апрель,
Как под пальмами песни грезятся
Про черничную метель…

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо!)) так мило.

Mikl Demidov

Да, скоро ёжики прилетят!!!!! )))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ждёмс)))

Mikl Demidov

Я не пьян, дорогая, я просто немного рассеян —
не могу оторваться от неба, в котором с утра
перелётные ёжики стаями рвутся на север.
Значит, скоро весна — наши ёжики не фраера.

они чуют приход её, словно коты — валерьянку,
вылезают из нор, пиво пьют и сбиваются в клин.
И вгрызаются в небо, как в Прагу советские танки.
Не кричи, дорогая, а лучше подай анальгин.

Птичий грипп им не страшен, и ветер колючий не страшен,
где-нибудь — прямо в тундре — ежи завершат свой полёт.
Ты не веришь мне вновь — ты на небо не глянула даже.
Дорогая, мне надо идти — слышишь — стая зовёт.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!)

Mikl Demidov

Всех благ!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Ален Боше

Конечно! такое облегчение - избавляться наконец от всех этих шапок,шарфиков, сапог,дубленок...! Ну и настроение, опять же..."..Весна...Уже робко пробиваются первые коленки..." 😉

⚛А
⚛Алиса⚛

))))

Носок В Варенье.

каждый миг меняется и даже более...весна похожа на пробуждение после зимней спячки...птички ручейки тает все просыпается как будто...природа снимает одеяло и поет

⚛А
⚛Алиса⚛

Что- что, а жадность точно, не обо мне))

⚛А
⚛Алиса⚛

Такое впечатление, что вы сами с собой общаетесь, а я тихо присутствую)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Послушайте, вы можете делать свои выводы и догадки, сколько угодно, какая я, знают те, с кем я общаюсь, да и я сама...доказывать что- то не в моих правилах, ваше право видеть меня такой, какой вам хочется)

⚛А
⚛Алиса⚛

Алкоголику никогда и это принципиальная позиция.....а тому, кому она действительно нужна, помогала не однократно, но хвастать этим не буду.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это тоже, что и дать веревку самоубийце!)) себя услышьте....крик души у тех, кому трудно, больно, но не у того, кто себя травит, да и заработать можно всегда при желании, на тот же пузырь, если вж на то, пошло, лодырей не уважаю.... Категорически и принципиально....

Галина Алешина

Наконец-то больше солнца, снимаешь зимнюю одежду, день длиннее))) много цветов вокруг, улыбок и , как следствие - хорошее настроение, встречи, поездки...УРА!!!! Весна)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ура!))

Валентина ***

привет, Алиса. в моей жизни ничего не меняется, если не считать смену зимней одежды на более легкую. а вот осенью я дышу полной грудью. люблю осень

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый день, Валио!) рада вас видеть)

Валентина ***

🌹 это тебе

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Ев
Евгений

О! Весна- это чудо! Просыпается природа, просыпается и организм! Солнце, улыбка и активность! Кажется, что горы можно свернуть!

⚛А
⚛Алиса⚛

Это так!)

Саида (Samarkand)

Уже так хочется весны,
Чтоб теплым стало настроение,
Чтоб по ночам цветные снились сны,
И с ними приходило вдохновение.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас)

Александр (Спб)

Весна придёт только 21 марта в день весеннего равноденствия. Конечно меняется, на дачу поеду скоро, новый сезон открывать.

⚛А
⚛Алиса⚛

Весна то, она в душЕ!)))

Александр (Спб)

Не без этого )

Литвинов Андрей

ой как меняется.. .собачьи какашки из под снега вылезают (( Суки... если вы так любите собак - пусть они гадят вам в кровать....

⚛А
⚛Алиса⚛

вы правы

Глоупен Тырл

...я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены...

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

Николай Наумов

Я давно хочу что-бы что-то поменялось в моей жизни, точнее в личном плане. Семью хочу, я давно уже об этом думаю.

⚛А
⚛Алиса⚛

Значит, так и будет.

Николай Наумов

Спасибо, я надеюсь.

⚛А
⚛Алиса⚛

Всего вам доброго)

Эдуард Аминов

открыл окно,вскочив с постели ,а сверху шлёп кусок говна ,грачи засранцы прилетели,а что поделаешь весна

Евгений Вахтель

весна была и дамы пахли
как свежесорванные сливы.
мужчины изумленно ахали
предпочитая все же пиво))

Евгений Вахтель

вот опять время пролетело незаметно и полпервого ночи уж))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого))) у нас 20:29

Евгений Вахтель

я возле Красноярска живу)

⚛А
⚛Алиса⚛

Холодно у вас))) в Ставрополе теплее)

Евгений Вахтель

да терпимо))

Alecksey2011 Коростелев

Отчет времени, сначала меняется, а потом с годами, все времена года начинают сливаться.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Трофимов Владимир

весна несёт с собой обновление чувств, всплеск эмоций, напористость в действиях...

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого, как))

Трофимов Владимир

не ужели не чувствуете как прихорашиваются женщины/мужчины, как появился вызывающий блеск в глазах, в воздухе усилился запах природных феромонов....

⚛А
⚛Алиса⚛

Если бы не чувствовала, не было бы этого вопроса)))

Трофимов Владимир

подождите - почувствуете... весна наступила календарная до настоящей ещё 8 дней....пока всё только разворачивается...

⚛А
⚛Алиса⚛

Она в душЕ))

Ренат ♥

Ещё один день, еще одна ночь... Без любви...без страсти...время постепенное в пустую

⚛А
⚛Алиса⚛

Все изменится, обязательно!))

Ренат ♥

Это уж точно... Я же не бессмертный.... Рано или поздно.. Все заканчиваеться

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну если вы, этого хотите)))

Ренат ♥

Не... Я хочу любви... Но.. Начинаю постепенно думать о плохом... Мы раки не можем жить без эмоций и чувств... Мы задыхается от безразличия..

⚛А
⚛Алиса⚛

Я знаю, как никто о жизни раков))

Ренат ♥

богатый жизненный опыт??

⚛А
⚛Алиса⚛

Я сама им являюсь)))

Вадим

грязь((((непонятка сплошная ,утром выглядишь как зимагор ,а вечером как идиот)))

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас позитивнее))

Годана

люди меняются ,прикинь)))