Виктор Спесивцев

Кто подскажет,как от кашля избавиться, замучал уже?

Ответы · страница 4
Ирина

Попробуйте на ночь натереть ступни звездочкой одеть теплые носочки ....

Ирина

Мне от кашля помогает...можно попарить в горячей воде с горчицей...но эта процедура мне не нравится:) а кашель то у вас простудного происхождения?

Ирина

Попробуйте хуже и не будет:) и насморк так же...там какие то точки полезные на ступнях...если их погреть сразу легче:)выздоравливайте...

Roza

Травиной сбор 3 и горчицей ноги парить на ночь(если температура нельзя)

Виктор Спесивцев

С температурой, самой противной

Roza

Только грудной сбор если не чего не помогает, к врачу ходили

Viki

я решилась на полоскания горла хлорофилиптом..и масло сливочное ем...

Любовь Васильева

отвар инжира и сам инжир ,но только сушеный или правильнее вяленый!!!!

Алена Шанибова

Заварите калину и литр теплого отвара добавьте столовую ложку меда

Наталья Попова

Смотря какой это кашель, чем спровоцирован? Если простуда МУКАЛТИН.

Татка Леонидова

Сделайте адскую смесь боржоми, яйцо, молоко этим лечат даже коклюш

Татка Леонидова

Пропорции стакан боржоми+ яйцо+ стакан молока

Виктор Спесивцев

Ничего, пить можно, спасибо, главное чтобы помогло

Татка Леонидова

Я так вылечила детей от коклюша,будьте здоровы!!!!!

Татa Цопина

смотря какой кашель, лечение разного кашля различными способами.

Татa Цопина

Сходите к врачу, ну не бойтесь его))

Виктор Спесивцев

Я не боюсь, только некогда

Татa Цопина

это была небольшая шутка о боязни. и тем не менее сходите к врачу. ваше подсознание вас просит об этом. отсюда ваш вопрос тут.

Виктор Спесивцев

Хорошо ,пойду как нибудь, только туда ходить это просто ужас, очереди ,восновном из старушек

Татa Цопина

Договоритесь о визите к врачу по телефону. я всегда созваниваюсь и назначаю время. Врач выходит в назначенное время и меня приглашает в кабинет. Ну плачу я ему небольшую сумму. но зато не сижу в очередях.

Евгения

В аптеке купите Грудной элексир. Стоит копейки. Чайную ложку на 59

Марго

может, вас кто-то проклял? тогда надо пойти в церковь и покаяться

Виктор Спесивцев

Да, такого ответа не ожидал ,и кто Вас надоумил? Что я вам плохого сделал?

Марго

я сама в сердцах прокляла одного человека за его дела, он кашляет уже три года с момента моего проклятья.Я пошла в церковь и спросила, как я могу снять свое проклятье. Поп сказал что он должен придти и покаяться ( а я уже покаялась в том что прокляла его).Но он не пошел.

Виктор Спесивцев

Наврятли , я никому плохого не сделал

Виктор Спесивцев

Да ладно, не будем о грустном

Марго

думаю< у вас не мой случай

Раиса Викторовна Григорьева

Надо сделать рентген ,если серьёзно ,то принимать антибиотики .

Раиса Викторовна Григорьева

Говорят ,что бананы помогают от кашля .

Раиса Викторовна Григорьева

Редька ,мёд .Молоко сода и мёд .

Галина Ефремова

Выяснить источник: легкие, щитовитка, простуда- лечение разное

Виктор Спесивцев

Хронический бронхит, раньше пил барсучий жир, помогало конкретно, а сейчас его в чистом виде не найдёшь, в аптеке продают фуфломицин

Галина Ефремова

Срочно провести бронхоскопию, всю жидкость из легких и бронхов откачают и всё! В "колбочки лёгких

Галина Ефремова

Таблетки в эти колбочки не проходят, только механическое удаление жидкости и сразу облегчение. Надо точно знать, есть одышка или нет, сухой кашель или нет и т.д. Я не врач, но с дочерью хватила лиха до тонкостей Занимайтесь кашлем обязательно!Боритесь!

Надежда Гончарова

Сходите к врачу,вдруг у Вас пневмония или того хуже туберкулёз

Елена Ивановская

Инголяция хорошо помогает если не помогают сиропы и таблетки

Елена Ивановская

ничего зато всегда пригодится

Рая Люба

кашель разный бывает, даже сердечный. К врачу надо. Хорошему.

Рая Люба

запустили вы себя, батенька, это точно

Рая Люба

так не годится, надо топать к эскулапам. У кумовей моих родителей сын умер в 36 лет. Заболел, думал простуда, лежал дома, а оказалось двухсторонне воспаление лёгких, привзли в больницу очень поздно. Не спасли. И сосед по площадке умер аналогично. Невовремя лёг в больницу.

Виктор Спесивцев

Это просто кошмарики, ну ладно буду сдаваться

Рая Люба

здоровьем надо заниматься. поспрашивайте у знакомых хорошего врача

Виктор Спесивцев

Хорошо, надо уже заняться здоровьем

Марина Григоревская

Да в инете столько рецептов. Редьку с медом настоите и пейте

Лариса Larisa

МАТЬ И МАЧЕХУ ЗАВАРИТЬ 1 Ч.Л НА СТАКАН 3 РАЗА В ДЕНЬ - ПО 1 СТАК.

Светлана

Исландский мох..или его еще называют лишайником...пповерено

Светлана Салахутдинова

Хорошая баня и банки, я этим вылечилась! Выздоравливайте!

Татьяна Коновалова

Амбробене...настойка. Продается в аптеке. Может поможет!?

Виктор Спесивцев

Только сказали что амбробене не пить, сплошная химия

Татьяна Коновалова

Тогда на народные средства ... Редька черная с медом. Сок редьки и мед. Срезать крышку сверху редьки, сделать в редьке углубление, положить ст. ложку меда , настаивать под срезанной крышкой. Настоявшийся сок пить. Надо быстрее..натереть на терке, отжать сок , прибавить мед и пить сразу.

Татьяна Коновалова

Пожалуйста! Выздоравливайте!