Екатерина Бортунова

Существует ли запрет на долгожительство?

Ответы
Нина Чубарова

Конечно! У нас в стране пенсии не по возрасту, а по старости. И определен срок дожития. Средний, правда. Но мед. работникам, похоже, дается тайная инструкция по поводу стариков...

Марина Светланова

запрет?????? А мы уже достигли такой возможности, что это надо регулировать?

Екатерина Бортунова

А почему мы так мало живем? Почему хотя бы не 120?

Марина Светланова

ну уж точно не потому, что наложили запрет. Пиь надо меньше, отравлять воздух ,водоемы и землю. Меньше жрать всякой дряни. Больше спать, меньше грешить. Не завидовать и не делать зла .

Екатерина Бортунова

Ты-идеал. А машина взяла и сбила.

Марина Светланова

значит не идеал раз полезла на проезжую часть не глядя, раз! Два- а мы что и несчастные случаи рассматриваем в качестве "запрета" на жизнь? Или ты уже сама забыла о чем спрашиваешь?

Татьяна Ревуцкая

Думаю в Китае он скоро появится, у них население стареет

Екатерина Бортунова

Так это посягательство на свободу? Главное завоевание человека?

Та
Таня

живите сколько хотите! если сможете..

Екатерина Бортунова

Спасибо. Надо смочь. Жизнь такая интересная!

Та
Таня

точно! 🌹

Георгий Мосесов

нет, живите столько, сколько хочется

Екатерина Бортунова

Спасибо. И Вам 200 лет.

Георгий Мосесов

спасибо.

Екатерина Бортунова

Кофе хотите? http://www.liveinternet.ru/users/alloska/post287559361

Георгий Мосесов

Катюша, если угостите, то с удовольствием.

Екатерина Бортунова

Угощаю. Наберите в Гугле http://www.liveinternet.ru/users/alloska/post287559361

Владимир Арнаут

Да. Первородный грех.

Екатерина Бортунова

А ведь верно!!! Спасибо за умный ответ.

Владимир Арнаут

Да ну! Не берите в голову.

Абдурахимхон Баротов

Нет не существует

Екатерина Бортунова

Почему тогда с выходом на пенсию ты никому не нужен: на работу не принимают. внуков не всем дают.дети- ты в инете ничего не понимаешь. На даче только человеком себя чувствуешь.

Абдурахимхон Баротов

Ну я не знаю почему как и за что

Екатерина Бортунова

А когда подумаешь, то оказывается это обертка, а начинка-то подменена.

Нурия Шагабиева

нет конечно

Екатерина Бортунова

А почему тогда в больнице, что не спросишь, говорят

Нурия Шагабиева

мне не говорили

Natalja Belozjorova

НЕТ.

Екатерина Бортунова

Бог велел жить до 120 лет. Почему его почти никто не слушает?

Natalja Belozjorova

Да и то правда. Давай будем жить!

Екатерина Бортунова

Значит выгодно быть законопослушным?

Natalja Belozjorova

А,причём это?

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Нет

Екатерина Бортунова

Почему тогда Мировое правительство хочет сократить численность Земли?

Алексей Багаев

нет

Екатерина Бортунова

Тогда легко проживем 120 лет.