Сергей Загурский

Куда ушло моё счастье? Чего стоит ваше счастье, если вам необходимо совершать усилия и работать на него?

Ответы
Pnv1648

Я был порою ветрено — игривым
Тебя превозносил я, до небес
Тобою был, так искренно любимым
Ну почему, скажи наш Рай исчез?

Куда ушло, в житейских буднях, счастье?
Повесили за ним замок, на дверь
Теперь у нас с тобой, весь день ненастье
И не вернётся к нам весна, поверь

Сейчас пойдём по разным направленьям
Твой путь на север, ну, а мне на юг
Я буду там дышать весной, цветеньем
Ты встретишь просто, будет новый друг

Вот так проходят дни, мелькают лица
Казалось нам, что счастливо живём
Рутина губит и сгорит страница…
Любви - мгновенья жизни, где вдвоём

Елена Данилова

А ты решил что можно без завода машины на ней поехать? ?

Елена Данилова

Мсье...вы сейчас поставили себя в очень забавное положение... вы решили мне что то доказывать?)) Значит вы не уверенны?) 😊 вы хотите воевать...и бороться.. это мне не интересно.. продолжайте в том же духе. ,,)) но без меня.. приятно вам оставаться. Благодарю.

Сергей Загурский

да-это не ново-что большинство говорят сами с собой-делят свой ум на части и беседуют-предпологая выдумывая сочиняя-Но я как связан с сочинениями вашего ума? Покажите мне строчку из моих которая -воюет с вами или борется?-я ее уволю-больше не смешите-

Елена Данилова

Вы тоже меня смешите.весьма. вы считаете что вы достигли просветления, причем свои же зеркала -не принимаете. Ну это весьма смешно

Сергей Загурский

но вы пишите-за меня что я считаю-что весьма видно как вы беседуете сами с собой-я не писал ни про просветления ни про достижения-тем более про зеркала-

Елена Данилова

Так вы же тоже пишите за меня...даете мне определения, решаете за меня что я чувствую и где нахожусь. ..пишите плиз -за себя. И рассказывай те о себе и своих состояниях и понимании..ЗА И ПРО СЕБЯ!!! Тогда диалог может состояться

Юлия Захарова

а разве счастье не стоит того, чтобы за него бороться?