Mарина

Послать бы к черту все тревоги и сомнения..От них не сложно и с ума сойти..Так хочется желаний исполнения..И где бы мне Хоттабыча найти?!!

Ответы
Игорь Крайнов

Пришёл Хоттабыч , дернул волосину , из места очень ...лобного. И жизнь другая стала у Марины, Весёлая , забавная и полная 🤣

Mарина

Не складно!!!😛😛🤣🤣

Игорь Крайнов

Вот сиди и складывай 🤣🤣

Mарина

А оно мне надо??!!!

Се
Сергей

намек тревожный послан неспроста... спешите к девушкам хоттабычи всегда ... 🙂

Ру
Рустем

Попробуйте запечатанный сосуд на берегу близ расположенной реки найти

Жумабай Данекеров

Желаю удачи ,как найдете напишете адрес и телефончик вдруг пригодиться

Алекс Венцель

Думаю что многие женщины от такого подарка не отказались бы...)))))))

Сергей Сафронов

В списке Форбс. Только не факт что Хоттабыч заинтересуется вами.

Mарина

Список Форбс,меня не интересует..Хамить не обязательно..

Mарина

И думаю вами тоже мало кто интересуется...Страшненький...

Сергей Сафронов

Извините, пожалуйста, объясните что означает слово хамство. Я не в первый раз слышу это в свой адрес от женщин, но я не знаю и не до конца понимаю смысл этого слова. Может вы сможете донести доходчиво.

Mарина

Если часто слышите,значит я не ошиблась..Хам первостепенный!! Объяснять- не вижу смысла,такие всегда считают себя неотразимыми и самыми умными..Удачи))

Сергей Сафронов

блин... опять подвесили и смылись... вАМ ЭТО ЧТО, ВСЕМ ПРИРОДА ПОДСКАЗЫВАЕТ?

Милош Йованович

🖼
А вот и Я.

Mарина

🤣🤣

Влудомир

Ну, и в третий раз закиньте невод в море)))

In
Ingritis

Увы нет таковых! Одни мошенники!

Mарина

🤣🤣

Игорь

😁

Master Roma Mamedov

Так уж дела плохи,Мариночка?

Mарина

Ну не так уж,но тем не менее..😛

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как где? На ближнем востоке!

Раиса Бобкова

И чтобы борода была цела)))

Андрей Григорьев

Ну4 прямо трах-тибидох)!

Св
Светлана

Нет его Хоттабыча

Марат

сказки всё это.

Улугбек

Все вы - такие...

Вален Игнат

Надоел ковид...

Екатерина Филатова

😃👍