Елена Жемчуг

Бывают ли бывшие оптимисты?

Ответы
Михаил Шевцов

бывают, но среди людей они очень редко встречаются. Обычно существуют оптимисты и пессимисты, а значит бывший оптимист - пессимист. Получается, что таких "бывших оптимистов" на свете очень много.👍👌

Алешка Иллус

Бывшими к сожалению, бывают кто угодно. Ошибка многих людей,как ни странно, в том,что они постоянно оглядываются назад, вместо того, чтобы идти вперед. "Не знаешь что делать, сделай шаг вперед"

Нацу Шуичи

Нет. Ведь даже если ты говоришь что ты писсимист. Глубоко в душе ты веришь в лючшее. Так что мой ответ нет.

Нацу Шуичи

Прекрасная работа. 😊 И каким образом ты считаешь что тебя используют? Украли какую то идею которую ты хотела предложить или ещё что то?

Елена Жемчуг

И это тоже. А просто за других делать надоело.

Нацу Шуичи

А тебе обязательно делать работу за других если они её не сделали? Потому как если нет, то у тебя есть всё право отказать. И в этом нет не чего плохого. Но а если да, и от этого зависит и твоя работа в дальнейшем, то не стоило бы поговорить с глазу на глаз с тем кто не сдаёт работу в сроки.

Нацу Шуичи

Пожалуйста. А вот если настроения нет, то найди то что тебя больше всего увлекает. Например, я массажист. и я люблю свою работу, но иногда приходят такие люди что лучше их зарубить топором. И я расслабляюсь смотря интересные фильмы по большей части комедии, или стенд апы. Это развивает меня и помогает мне в общение с другими людьми. Я всегда пытаюсь их рассмешить, ведь так человек будет более расслаблен для дальнейшего разговора и не будет в стрессовой ситуации не зная как начать разговор. Попробуй найти то что тебе будет интересно, каждый раз учиться делать это ещё лучше. Прекрасного тебя дня и отдыхай больше 🙂

Елена Жемчуг

Спасибо большое, я намотала на ус ваш совет, пойду его использовать))

Феечка На Шпилечках)))

вот бывших любовников не бывает точно, а про оптимистов не знаю🤔

Виктор Федорков

настоящие остаются навсегда и с годами воспоминания становятся очень упоительно интересными для себя

Алекс Венцель

Бывают. Жизнь многих скручивает в бараний рог...

Юлия Романчук

Нет, просто на время погружаются в "сон"

Gevs Freedom

Все бывает и всяких встретишь в жизни

Fedorov Sergey

насколько знаю песимистов больше

Легенда

А меняет ли человек точку зрения?

Легенда

Значит бывают бывшие оптимисты

Ника

Наверное...всё имеет свой конец.

Саша Дербаремдикер

бывают и будущие пессимисты

Сергей Коклягин

наверно нет как и пидерасты

Jack From Shadow

Ага пессимистами зовутся

Дмитрий Жабин

Нет, только настоящие!

Русо Туристо Облик Аморале

когда играет отходняк

Александр

Ты наверное первая)

Елена Жемчуг

В те самые решающие 5 секунд, когда человек принимает решение и описывает всю суть дальнейшего общения с человеком?

Александр

Попроще, какие 5 секунд, я тебя увидел, рыжая очаровашка и дал номер тел.а суть дальнейшего общения определяется после разговора

Елена Жемчуг

Какой номер телефона?)) Я ничего не просила)))

Елена Жемчуг

Ох ты какие мы настойчивые)))

Елена Жемчуг

Конечно, как писали выше : есть цель - идём к ней))

Василий

Оптихуисты!)))

Василий

Это оптимист,которому уже по х..))

Елена При Мудрая

Невстречала

Sa
Santiago

на белочку))

Дневной Заяц

бывают

Дневной Заяц

да ничего,вроде нормально.