Незваный Гость

Может это хорошо?Когда просят танки,но дают орден.Продадут их нам,даже подбивать не придётся...А может прям с парашута леопард,прям на передовую..🤔🤣

Ответы
Тимербулатов Рамис

Хоть и старый поеду на охоту за леопардами 10 лямов обещают😁

Тимербулатов Рамис

Только хохлы сами сдадут их там больше 50000 кг металла и 12000 соляры😁

Тимербулатов Рамис

А за такие деньги они мать родную продадут ,не говоря о жене и детях😁

То
Томейка)

Вы из Балашова просите танки-танкист, блин.

Незваный Гость

да ты что..Не про нас это.

То
Томейка)

Переведи)

Незваный Гость

Зеленский в европе

То
Томейка)

В вопросе было НАМ, потому и реакция моя такова🤷‍♀️

Николай Смирнов

Прям на переплавку.

Бывает И Лучше..!

Так и будет.!

Незваный Гость

леопард, нету таких и парашутов..Ножом в землю воткнётся..😆

Бывает И Лучше..!

Вместо свечей будут торчать..