Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Царь!!!!Царица в гневе???

Ответы
Где Ты Там И Я

Скорее Львица. ...А я был так, в бреду... И Вы сказали мне Словами книг и тонкого приличия, Что я дикарь, таящий в глубине Других времён, звериное обличие. Но, ты меня послушай и поверь, Ведь, каждый зверь по-своему мятежен. В груди у льва таится грозный гнев. Там и любовь таится И грустно льву... И даже плачет лев тогда, когда его обманывает ЛЬВИЦА.(((

Бабулька Из Гадюкино.

Львы не передают??

Где Ты Там И Я

Львы не предают, они обманывают, но это только ради сохранения равновесия в природе. )

Бабулька Из Гадюкино.

Всё одинаково

Где Ты Там И Я

Не-а, не одинаково. Упс. Виноват. Одинаково, только сиськи не того размера.)))