Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я вижу что некоторые на сайтах нуждаются в помощи в виде советов по разным вопросам. Давайте вместе вам поможем решить ваши проблемы. Спрашивайте какие у вас проблемы? Будем пытаться их решить.

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Наши части 6-го флота сражаются с мятежными планетами поселенцев. Войска планет поселенцев в последнее время стали гораздо опаснее. Хорошо, если мне удастся выжить. На секторе ожидают прибытия врага. «Как бы мне держаться в стороне от всей этой неразберихи?»

Юр
Юрий

Невозможно решить чужие проблемы. Можно лишь подсказать способы их разрешения. Вселенная не для того нагружает нас проблемами, чтобы кто-то другой тянул наш воз. Развития души в таком случае не происходит.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Попытаться то помочь можно.

Юр
Юрий

Я часто действовал так, как ты пишешь. Но когда начинаешь разбираться, то очень часто в собственных проблемах оказывался виноват сам человек. Был случай, когда женщина жаловалась на соседей, которые обещают убить. Я спросил, в чём суть конфликта, из-за чего началось. Она написала, что они купили кондиционер, а он капал на крышу соседей, то есть люди целые сутки слышали кап-кап-кап-кап. Я предложил перенести трубочку в другое место, и знаешь, что мне ответила дама? Это не мои, а их проблемы. Ну не сука?

Юр
Юрий

Не бывает, а сплошь и рядом. Просто вместо того, чтобы решать проблему, надо поискать её истоки, и ты очень быстро поймёшь, как много люди вкладываются в то, чтобы эта проблема у них возникла. А потом кричат "Караул!" Не надо за других решать их проблемы. Но это моё мнение, про себя тебе решать.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я просто хочу помочь.

Юр
Юрий

Удачи. Надеюсь, не разочаруешься.

Стас Васильев

Ни строит соль на открытом аккорде. 6 струн. Кости поменял, минзуру вноль выставил, флажолет на всех шести синхронный на 12 ладу. Чё суке надо!?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Где вы такие вопросы берете?

Стас Васильев

С ноты соль на гитаре.

Уральская Рябинушка

Я сама их не могу решить, постороннему тем более не под силу. так что, и беспокоить не буду своими проблемами

Чеширский Крот

Кроме этого желания, надо заранее изучить место, в которое вас сразу пошлют.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А я не навязываю. Человек попросит я постараюсь помочь. А хамить не надо.

Чеширский Крот

Но пойдете.

Чеширский Крот

Нет. но и я вас. Вас тронут те, кто якобы совета просит.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Посмотрим сколько таких найдется.

Чеширский Крот

Может и ни одного. А может и побьют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не проблемы,а просто беды и их всего две.🖼

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ты ищешь причину меня спровоцировать на ругань. Зачем?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в мыслях не было.Если бы хотел,то давно бы спровоцировал и материл тебя.А я этого не делаю.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тогда к чему к моим вопросам ты цепляешь политику?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жизнь у нас такая,что политика сама цепляется.Чего не коснись,да вот хоть магазинов.Так сказать насущное.🖼

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не собираюсь обсуждать политику.

Ми
Милая

Че нам твои советы? 🤣 чужую беду руками разведу да?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

По себе сударыня не ровняйте.

Ми
Милая

Как раз я по тебе ровняю! Я последнюю сотню отдам

Пе
Пертурабо.

какая концовка у третьего Фоллаута правильная?

Пе
Пертурабо.

хитрый академик)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Что тут хитрого? Я сам нашёл прохождения пару игры в ютубе и это помогло мне их пройти. По сегавским играм я узнал чем они заканчиваются. Так что и ты поищи.

Пе
Пертурабо.

тогда и сам вопрос про помощь, не имеет смыслов, ведь у меня есть гугл и иные поисковые штуки

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Если ты умеешь ими пользоваться чего ты голову то морочишь?

Пе
Пертурабо.

потому что могу

Андрей Будняев

А звания академика достаточно?Мож членкор?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Легче стало от написанных гадостей?

Ирина Ирина

У меня проблема- откосы, потолок в ванной)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Есть кому делать это?

Ирина Ирина

Это проблема)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тогда надо искать такого человека. Мне надо балконы до ума довести, а найти такого человека пока не выходит.

Твоё Зеркальное Отражение

Тогда и сайт такой нужно создать🤣

Академик В Красном Берете Из Донбасса

От части спрашка и есть такой сайт.

Твоё Зеркальное Отражение

Этих сайтов много. Обсуждайка или отвечайка

A Lina W

Для начала бы проблему определить

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Мы не знаем суть проблему по этому гимнастика может нанести вред. Гимнастика может быть но она должна приносить пользу ,а не вред.

A Lina W

🤓

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так что надо сначала определить причину болей. К примеру если сработался сустав то гимнастика может сделать еще хуже.

A Lina W

Спасибо! Поняла! Срочно на МРТ!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Да может и просто рентгена хватит. И потом это нужен Невропатолог или хирург. А они уже скажут какое пройти обследование.

Владимир Ананичев

И появится у нас Советовалка? 🙂

Владимир Ананичев

Да, интересно было бы.

Светлана Спицына

Семинар не решенных проблем

Светлана Спицына

У меня помимо есть еще и работа , и другие занятия

Светлана Спицына

Ну благодарю) В жизни меого есть чего интересного, кроме как здесь

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так идите занимайтесь. Чег овы не можете угомониться?

Светлана Спицына

Угомонить , меня?!) Угомонюсь) После обеда ) Покос)

Соня

Надо чем-то заняться, а лень.

Fenix🇱🇹

Я свои проблемы сама решаю .

Алексей Волжский

Ой не говори, адвокат нужен

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не адвокат по специальности. А что там у тебя?

Алексей Волжский

Есть участок под подсобное хозяйство. но администрация не дают там прописку и не разрешают строить дом а дом построил а оформить не хотят

Алексей Волжский

городского поселения

Академик В Красном Берете Из Донбасса

То тебе надо красавец найти юридическую справку в инете. Заказать у них обратный звонок. Тебе позвонит спец и с ним пообщаться.

Алексей Волжский

Не. нужен адвокат. Соседи через адвоката оформили

Настья И К*

О как!!! А ты свои уже решил!?

Анна Фон Цабельтау

мартовский заяц пропал🐇

Анна Фон Цабельтау

он такой импульсивный🐇💫

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Может просто решил убежать от тебя.

Анна Фон Цабельтау

😭😭😭 верните мне моего зайчика

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Он убежал и судьба его неизвестна.

Майя Петрова

Это хорошее предложение

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не заметно. Вы только смотрю прикалуетесь над этим.

Майя Петрова

Нет, я тут иногда прошу совета по каким-то проблемам, люди помогают