Сергей Быков

Хотите отремонтировать не дорого свой компьютер или ноутбук после сбоев? Обращайтесь в любое время! http://yuliya8.wix.com/reanimator-pk ?

Ответы
Виктория Сафонова

и остаться вообще без него))

Сергей Быков

Извините ! Но что за ответ ( Остаться без него )?

Виктория Сафонова

без ноутбука, так умельцы разные))) скажите я не права?

Сергей Быков

умельцы разные конечно . Но если никому не доверять , как тогда жить ? Если вы немного знакомы с программами , так есть простая программа TEAM VIEVER ( работа на удалённом расстоянии ) . Без твоего ведома никто в ваш комп не влезет. Вам только надо быть на связи и наблюдать за работой мастера . В отличие от мастерских , вам здесь всё видно и вы сами решаете какие проги вам устанавливать

Виктория Сафонова

это мне делают обсолютно бесплатно мои друзья из мск))

Сергей Быков

ну не у всех есть такие друзья . кому то и нужна помощь .

Евгений Иванов

справляюсь сам))

Сергей Быков

не все такие молодцы !))))

Евгений Иванов

и сеть могу вручную настроить)) хоть и не сисадмин