Таня !

Вопрос щекотливый... Вы с кровати падали?))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

доподлинно неизвестно, но есть явные признаки, свидетельствующие о подобном факте. для кукушки довольно опасны такие падения

Максим Jw

Со второй полки в купе да. Приземлился очень удачно. С кровати в детстве наверняка падал, но не помню 🙂

Костя Кузнецов

Конечно, а что кто-то не падал, брехня, тот кто говорит что не падал, не помнит просто, заспал

Михаил

Было в детстве. Закатился в санатории в Пятигорске.. Проснулся, чуть лбом не стукнул я)

Таня !

В санатории так бывает часто

Алексей.

Когда ходил с девушкой в кино, так смеялись над фильмом, что с кровати упали...))))

Вячеслав

Да))). А потом ее (кровать) на кастрюлю пришлось ставить вместо ножек.😆

Таня !

Нечего было прыгать на кровати

Игорь

В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.😁

Таня !

Ой это ужасно я всегда этого боялась

Сергей Белов

Я задам Вам еще более щекотливый вопрос: Вы на кровать падали?

Таня !

А я точно это написала? Или ты придумал?

Сергей Белов

Точно! Точно! Посмотри выше!

Таня !

Видимо у меня что то со зрением

Сергей Белов

Наверное головое ударилась, когда на кровать падала - зрение и село!

Таня !

А это другая история

Armen Avanesov

Кровать ерунда.я один раз с верхней полки в поезде упал😁

Таня !

И как?

Armen Avanesov

Ребро.которым об стол ударился.болело какое то время.сосед по купе сильно испугался.думал напали😁

Таня !

Вот и я боюсь

Armen Avanesov

Не бойтесь, я ни до,ни после не падал ни с полки,ни с кровати😉

Вячеслав Коршунов

Все падали, некоторые даже со второй полки в поезде ))

Вячеслав Коршунов

Матрас спас ))

Таня !

А, вот нет, матрас на месте был

Вячеслав Коршунов

Тогда алкоголь в крови. ))

Таня !

Есс

Вячеслав Коршунов

Воздушно-спиртовая подушка ))

Helena Veselova

А как же! Даже сейчас помню. В это время во сне летала.

Таня !

Вот точно вроде и у меня так

Ворон

Так давно, что теперь уже наверно и непраада. ))

Де
Дерсу

Не, я на сеновале летом спал, а зимой, на печи.

Семён

Было дело, но удачно упал, без повреждений ...

Таня !

Это хорошо

Семён

Я даже со второго этажа трезвый падал и без повреждений ...

Таня !

Капец как так можно

Семён

Поехал в Крым отдыхать, поселился в одном двухэтажном особняке, внизу столовая и кухня, вверху спальня. Подымался наверх по винтовой лестнице и уже дойдя до верху, вспомнил, что забыл снять бельё с верёвки, разворачиваются и ищу поручень, а он только с одной стороны, рука поваливается в пустоту и я падаю вниз ...

Василий Дороговцев

с верхней боковой полки в поезде считается ?

Таня !

Дааа

Тимербулатов Рамис

И не раз даже со второй полки в поезде🙂

Таня !

Ну да только у тебя лучший

Тимербулатов Рамис

Просто друг с армии Врать не будет

Таня !

А почему ты решил что мне врать будет

Тимербулатов Рамис

Я вам не буду врать

Таня !

Ты же не пчеловод

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я на раскладушке на кухне сплю. 🤭

Таня !

А что так? Выселили?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Так боюсь же с кровати упасть.

Таня !

Ну это причина конечно

Василий Тимощук

один раз так упал ... ой, неи дай Бог ...

Александр

если я буду падать то только на тебя

Александр

В детстве. А что, сильно заметно, да?

Таня !

😆 положительно повлияло

Александр

Ну вроде лампочку не сильно стряхнуло, полы-то в роддомах тогда деревянные делали, и из кроватки падал тоже на такие. Даже спал, вниз головой, нога застряла в сетке кроватки...Крепко и невозмутимо, лез - устал - упал - заснул.

Таня !

Прикольно, такие смешные

Александр

Ага, дети это что-то.