Ma
Maverick

Женская логика-странный предмет.Она вроде есть...но ее как бы нет.. Винни Пух))

Ответы · страница 2
Виктория Копосова

Она есть просто женская логика отличается от мужской логики эх, вот))))

Сибирячка

Титьки у женщины-странный предмет. В лифчике - есть, а без лифчика-нет.

Ma
Maverick

да Винни-вообще спец по женщинам)))

Людмила Гогина

Интересный слоган правда?) его под все случаи жизни можно подогнать

Ma
Maverick

конечно)))Винни вообще красавец)))

Гульмира Сеитова

Женская логика странный предмет,скандал уже есть а причины еще нет)

Федор Яснопольский

Женщина человек не очень предсказуемый.Загадка и у каждой она своя.

Небеса Мои Обетованные

Ну у мужчин,не пойму в чём секрет? Ум вроде есть и его сразу нет...))))

Небеса Мои Обетованные

Щас налью,давай тарелку!)))

Небеса Мои Обетованные

Булк бульк,бульк! ))) Вы со сметанкой,или с майонезиком любите?)

Ma
Maverick

ну ты что-какой борщ с майонезом?это же извращение!)))

Небеса Мои Обетованные

Некоторые любят.))) Ну ладно.Держите сметану!Шмяк!)))

Ma
Maverick

от спасибо)))какая ты добрая))))

Вера Ющенко

У женщин есть, хотя бы, женская логика,а у мужчин вообще ни какой

Ma
Maverick

ну зачем же так то))))у нас-мужская,железная)))))

Вера Ющенко

У некоторых ещё и дубовая...(Не принимать на личный счёт)

Ma
Maverick

вынужден согласиться с предыдущим оратором)))

Вера Ющенко

Предыдущий оратор знает о чём орёт. 😄

Larisa. S

Винни заблуждается!...Логика не делится по половому признаку! )))

Larisa. S

Я не упрямая, а благоразумная!....а Вы конечно же упрямец-рекордсмен! ))))

Ma
Maverick

я и не спорю))))просто отстаиваю свою точку зрения)))ну без фанатизма конечно)))))не до драки))))

Larisa. S

))))...представляю, еще бы подрались, горячий Российский парень!

Ma
Maverick

не)))я с женщинами не дерусь))ну разве что борюсь условно.....в другом месте)))))

Larisa. S

)))

Vredinka S

Ладно вам, это все. Отговорочки)))) Какую-то логику придумали)))

Ел
Елена)

а самое востребованное в женской логике это её носитель !))))

Елена Аношкина

Да женщину чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Ирина Шилко

женская логика есть всегда, только мужчинам её не понять

Ольга Силиванова

Винни и в женщинах разбирался?Я думала,только в меде...

Наталья Доменецкая

С мужской зато все просто: прямолинейна до неприличия

Галина Дудина

Оставьте логику мужчинам ,женщиной правит интуиция

Ирина Власенко

Правильно медвежонок подметил,у мужчин такая же,,,

Фахритдин Юсупов

То ли дело пятачок и лошадь и бык ибаба и мужик:-))))

Фахритдин Юсупов

Владимир Петрович

Ее не как бы нет. Некоторые мужики страдают этим.

❀❀❀Елена❀❀❀

Хм... мужская не всегда лучше... прошу прощения...)

Оля Суслова

а у Винни, какая логика и есть ли она?

Та Самая Алиса

Ой, а что это так бумкнуло??? И где мой шарик??)))