Valera Urazmuhambetov

Тонут физик ислесарь вы можете спасти одного.Кого вы спасли бы?

Ответы
Катюшонок Морозович

физика. у слесаря с собой может быть куча тяжелых предметов-до берега я его с грузом не дотяну. с учетом того,что плавать не умею.

Жанна Родина

так им и надо, гадам!

Valera Urazmuhambetov

не у жели а вдруг у них есть дети и если вы спасете одного этоже какой подвиг!

Ирина Ирина

я не умею плавать

Valera Urazmuhambetov

а кричать например помогите!!!

Асель Курмангазина

физика )))

Асель Курмангазина

просто мне физика нравится)

Наталия Шаповалова

слесаря

Наталия Шаповалова

Незнаю. Наверное потому, что физик и так много живет уже, пора на заслуженный отдых

N.
Natali .

физик

N.
Natali .

все слесаря алкаши,всё равно утонет

Valera Urazmuhambetov

МОЖЕТ И ЕСТЬ КАКОЙ ТО РЕЗОН!