Ел
Елена

Может ли и каким образом, человек почувствовать через большое расстояние боль другого, не зная об этом?

Ответы · страница 2
Влади Мир

Если есть энергетическая связь то даже болезни могут быть одинаковыми и травмы.

Ел
Елена

Верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может. Если этот человека кровный родственник. Или эмпатия ещё бывает иногда.

Александр Петрович Кудрявцев

слышал бывает такое. Я правда не испытал такое мама умерла когда я был рядом

Ел
Елена

Сочувствую

Друг

Говорят, что все мы связаны друг с другом. Вопрос открытости и улавливания

Ел
Елена

Ты права,Кать,должны быть открыты и связаны

Ольга Богонатова

если очень сильно любит этого человека, то другой будет чувствовать боль

Го
Гор

я слышал о подобном явлении у близнецов - у них сильная ментальная связь

Ел
Елена

При одном условии. Если они любят обоюдно. Близнецовые импульсы. Значит не всё потеряно. Внутри нас подобное

Ps
Psihodelik_Enot

Может, у меня очень большая связь с любимой ) и ошушаю ее на расстояние

Ел
Елена

На здоровье)

Ел
Елена

Пожалуйста)

С Новым Годом

Если что, даст знать. Не можешь знать наверняка. Я не Вольф Мессинг.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет -самообман. Обычно страдает один человек, другому и дела нет.

Геннадий Батькович

Бывает такое, но редко. Может раза два такое было за всю жизнь.

Yuri Danielyan

Может,если есть духовная связь,но она не всегда осознаётся....

Ел
Елена

Да,это так.

Ел
Елена

🙂

Ел
Елена

🍊

H Г

ну кто на ближнем чувствовал для того и большое не преграда

Надежда Борисова

Если этот человек очень близок вам, да почувствовать можно

Карлсон З

Иногда такие связи пронизывают эфир, но они нестабильны.

Гриша

может через отождествление...единство...экстериоризация

Ел
Елена

Ключевое слово* чувства*

Гриша

чувство - это контакт ума с образом объекта... ключевое слово "контакт"

Psy Stalker

это у какой гадины уже 25 лет голова раскалывается?)))

Ел
Елена

Это эмпатия))

Джами Асад

Говорят, что могут....но...трудно такое представить...

Ел
Елена

Могут

Джами Асад

Но не все, наверное....это особое чутье....

Ел
Елена

Связь сквозь пространство

Ни
Николай

Может конечно, если этот человек владеет эмпатией.

Ел
Елена

Верно

Ка
Катеринка

Может, если эти люди сдишком близки друг к другу

Майрон

Может, и более ярко, если есть ментальная связь!

Ел
Елена

Родная!Она очень крепкая!

Ел
Елена

А родная,это с одной планеты..))😉

Майрон

Да, да, именно так!😉