Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 11
А$
А$€М

наказал бы, если что-нибудь купили)))) а так - просто совпадение!

Любовь

спасибо принято!🍰 ☕

Любовь

🤗

Владимир Хорламов

пути господни неисповедимы и надо им следовать а не плеваться

Любовь

Так и сделаю

Котопланетянин.

Да, надо было купить парочку резиновых, были бы вам оберегом 🙂

Котопланетянин.

Закажите посылкой! Сейчас можно хоть из китая выписать себе целый чемодан и будет вам счастье!

Любовь

не я люблю что при месте и надёжно пристёгнут

Котопланетянин.

А там есть такие, на ремнях 🙂 и на присосках, всякие есть :)))

Любовь

я про мужиков

Любовь

😂 🤣

Александр Милевский

да там просто движуха капец,я пока автобус ждал 3 аварии видел

Любовь

Точно за неделю два раза попали, один на автобусе! Жесть!

Александр Милевский

восток,все прут как на буфет никто никому не уступает,в египте точно такое же

Любовь

Ясно, тогда совпадение уфффф! Камень с души!

Александр Милевский

не берите дурного в голову

Любовь

Всё не беру спасибо!

Любовь

👍😊

Александр Добрый

а за то, что Вы тут слово "секс" 2 раза написали ещё не наказали?

Любовь

Охохоюшки хохо....

Александр Добрый

видимо наказали (меня на Ваш вопрос натравили 😁 )

Любовь

Ясно....

Stormbringer

Пипец ... секс шоп и потомки Чингисхана ... куда скользит мир )))))

Любовь

😉 😊

Александр Волынкин

Вы ж ничего не купили.Кому то возбуждающее.Кому то наоборот...

Любовь

Да уж драпнули!

Roman K

нет никакого бога, ни у вас ни у нее. Вас наказала случайность

Любовь

Уффф, ну это хорошо, спорить не буду

Серж

повезло, что сразу наказали. Иногда наказания ждут всю жизнь

Любовь

Ну не все

Любовь

Вот и ладно есть за кого бороться

Любовь

Удачи

Любовь

😆не буду.

Любовь

😃

Олег Демидов

Это, Ваши Боги, наказали вас за то, что .....ничего не купили))))))

Любовь

👍 😁 😂 🤣

Любовь

☕🍩

Олег Демидов

Спасибо! Как раз чаепитием и решил себя побаловать))))

Любовь

На здоровье!

Иван Желтвай

Вы просто рано оттуда вышли, надо было чего то прикупить ...:-))

Любовь

Эффект неожиданности сыграл своё дело.

Михаил Тюшняков

Нужно говорить не в Астане,а в Нурсултане,а то Бог накажет😂

Любовь

Не это была ещё 18 году, тогда переименование и не пахло.

Валерий Моцаков

А может быть дело не совсем в секс шопе?Стоит поразмыслить !!!

Любовь

Хорошо, спасибо

Леонид Михельсон

Нет. Вот если б в магазине остались, то в аварию бы не попали.

Любовь

Вот засада

Леонид Михельсон

Не то слово! Судьба!.. (Или наоборот - не Судьба... )

Любовь

🤷‍♀️🍎🍏🙋‍♀️

Леонид Фокин

магазин-то стоит не сгорел....значит бог не в обиде.Заходи😉

Любовь

Не знаю, ушли же))

Леонид Фокин

зайди)) раз такси далеко не смогло уехать)

Любовь

Мы взяли другое))) не судьба)))

Андрей Евич

Всевышний не посещает ни храмы ни мечети, он только в душе)))

Любовь

спасибо за ответ

Dilya Akhmedova

Если бы вы задержались в сексуальном шопе,аварии бы не было

Любовь

Ну так вышло!

Серик Рустимов

Просто авария! Они сплошь и рядом! Просто невнимательность!

Любовь

Фуууу о легло, спасибо)))

Ел
Елена

Да нет,скорее таксист-грешный попался!Или водить не умеет!!

Любовь

вот спасибо Леночка! фу камень с души!!!!

Ел
Елена

Главное,вы целыми остались,а предрассудкам меньше обращай внимания!!☺️

Любовь

спасибо вам и успехов!🍓 🍓 🍓 😊

Ел
Елена

И Вам удачи и всего хорошего!!!👍 🍵 🍰

Любовь

спасибо