Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 3
Василий Сычёв

А вот если бы задержались то цепь случайных событий прервалась и всё пошло бы не по тому сценарию .. Исход вашей прогулки был бы другим

Любовь

Да уж!😀😁😂👍👌

Ruslan Kz

Надо было не в секс шоп заходить, а ко мне!!! Аварии незнаю, но хаос бы усТРОИли!!! 🤭🤭🤭🤣🤣🤣

Любовь

У вас тоже есть такой друг?

Ruslan Kz

Дааа. Но они с семьёй не так далеко. 500 км всего лишь

Любовь

Мы тоже семьями, его родители меня дочерью считают и мои её тоже))) в горе и в радости вместе, что без неё не знаю, надёжнее сестры)))

Ruslan Kz

Ващеееее👍😃

Любовь

Знаю её мама меня Жаным зовёт)))

Латипов Камиль

Надо было прикупить нечто. Зашли и не купили, а искушение то было! Значит свербит где то! Не реализовались, а реализаторы не находятся.

Любовь

Нет я правда не знала сто за бутик он не обозначен был, просто картинка 18+ подрега знала заболтала меня, я не посмотрела и вот засада, она весь вечер ржала потом рожа у тебя была жаль не с фоткала и ржет КаК конь

Латипов Камиль

А выглядите сексуально! Вам бы пригодилось. Плётку надо было приобрести. Для подруги.

Любовь

Мы норм я мужчин люблю и чтоб прибор надёжно пристегнут и она тоже

Латипов Камиль

Удачи вам и будьте благословенны. Мир вашему дому.🌹 🌹 🌹

Любовь

спасибо и Вам добра и мира!

Мишель Пух

Я не могу шутить по этому поводу. Отвечу серьезно. Бог один у всех. Он ни кого не испытывает злом. Да и как наказать несмышленное детя?

Любовь

Как в анегдоте, собрал всех в кучу

Мишель Пух

Мне показалось, что вы меня не услышали.

Любовь

Я услышала, размышления, я поняла, что ему это не нужно, придёт время, сам спотыкнешься.

Мишель Пух

Верно. Лукавый постоянно подкидывает мысли, что Создатель жестокий и не справедливый, и что лучше без него. Не поддавайтесь на эти провокации.

Любовь

Хорошо, спасибо за совет

Хатуль Мадан

Нет. Просто ваш ангел и её ангел остались в шопе подбирать вам фаллоимитаторы и гелевые любриканты, увлеклись и забыли про вас.....

Любовь

Да, молодцы, растропные)))

Хатуль Мадан

Так а в секс-шопе что понравилось?

Любовь

Не рассматривали, сразу вышли

Хатуль Мадан

Ну тогда и рекомендовать ничего не буду...

Любовь

Не надо, спасибо

Николай Юрьевич

Нет не за секс шоп, а за вранье самим себе.секс придуман природой а значит естественнен. А все что естественно то небезобразно,

Любовь

О как.

Николай Юрьевич

Чтото неправельно? Помоему лагично

Любовь

Да я не против каждый прав по своему)))

Николай Юрьевич

Логичноно по другому непонятно

Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Св
Светлана

вот если бы подольше оставались в сексшопе,то бы и в аварию не попали бы...Главное-в нужное время находиться в нужном месте))

Любовь

думаете? принято, спасибо!

Любовь

в следующий раз задержимся!😆 👍 🤗 🍎

Св
Светлана

только не переборщите😉

Любовь

ой что вы только посмотрим...может быть...😁 🤣

Любовь

ну конешн!😘 🤗

Сергей Елец (48 Регион)

нет это просто совпадение или у вас или у Вашей подруги просто было судьбой запрограммировано в этот день попасть в аварию

Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Сергей Елец (48 Регион)

Пожалуйста на такие и подобные случаи есть сказка ПРО ВЕРЕТЕНО

Любовь

👍😁🙋‍♀️

Холодный Дождь

Какое ж это наказание, если вы ржали потом?) Это Они или ОН вас просто шуганули слегка. Нефик шлындать где не надо типа...))

Любовь

Ок👍😁

Любовь

Приятно срасибо

Любовь

😀

Холодный Дождь

хорошей ночки! .. откланиваюсь)

Любовь

Спок ночи

Александр Мухин

Надо было в сексшопе отовариться, тогда Бог не наказал бы. А может своим плевком Вы оскорбили священный пол сексшопа.

Любовь

Бывают в жизни огорчения)))

Викентий Ви

Секс шопы не рассчитанны на разврат, так что зря у вас на это такая реакция, но они расчитаны и на развращённых тоже...

Викентий Ви

В чём выражается ваша суть веры в бога? Вы даже не можете противостоять другой вере! Определитесь хотя бы в мелочах!Если вы должны умереть по воле божьей? Что вы ищите в загробной жизни? если у вас горе , это воля бога? А где он , когда вас расстреливают террористы? Где не убий и всё остальное? По воле божьей происходят войны? Или всё списывается на сатанистские соблазны? Вам уже не даже двадцать лет, а разум ваш не выше пятилетнего ребёнка! Извините, вы меня вывели из строя!

Любовь

Успокойтесь, мой разум пусть останется моим, я вас поняла, вы здесь для того чтоб поспорить))) добра вам)))

Викентий Ви

Я успокоился , и хочу извиниться перед вами за свою бестактность и оскорбления, если это возможно! Всего вам доброго!🍒

Любовь

И вам добра и терпимости🙋‍♀️

Викентий Ви

Спасибо!✋

Wolf Werwolf

Так вы считаете что даже посещение этого заведения является грехом??? вы же туда шли не намеренно, а по ошибке зашли...

Любовь

Спасибо! Принято!

Fa
Faceabouttable

Ваше оценочное суждение повлияло на ваше решение и привело к определенным событиям, а так много, что можно надумать.

Любовь

Принято! Спасибо!

Lonely She-Wolf

Вас конечно как вы могли туда вообще зайти даже....да ещё смотреть))))) а на вид такая приличная а по шопам шопитесь)))

Любовь

Что вы право!! Не чайной же!))))

Любовь

Не специально!)))

Любовь

Ну сбежали же! Не до покупок!)))

Любовь Иванова

Нельзя было плеваться ни по вашей, ни по ее вере. Сексшоп это уже повсеместное явление и от этого никуда не деться.

Любовь

Ясно

Александр Александрович

да к СЕК%Су ответственно надо относиться и и плевать на него не будете , а дышать им !!! Но это не только фрикции ...

Любовь

В том то и дело не рассмотрела

Александр Александрович

Йиспугалися!!! А СЕКС игрушки такие забавные !!!

Любовь

Нет уж я предпочитаю чтоб всё при всех а не на прилавках

Александр Александрович

Люба представь , что ты не предпочитаешь. а не можешь и эти игрушки помогают!!! А вот тут тебе свобода в размышлении и фантазиях!!!

Любовь

ну пока всё в норм и посижу на попе ровно

Маргарита Радзивилл

Нет, в Библии что написано- живите любите друг друга и размножайтесь. Зачем, если ты христианка, в Мечеть ходила?

Любовь

Подруга маму старую водила они мусульмане я думаю Бог един.. Просто веруем по разному... Спасибо

Маргарита Радзивилл

Нет, в христианстве запрещено посещать, где молятся другим богам. И Боги не едины. Даже православным запрещено посещать каталияеские храмы, англиканские и протестанские хотя там аерят в Христа. А в настоящее время русским православным запрещено посещать храмы принадлежащие к констатинопольскому патриархату, так как русская православная церковь разорвала отношения с константинополем

Любовь

Не знаю они сами ничего не знают, везде политика.. Даже тут....просто верить... Человек в праве сам.. Кто может запрещать или разрешать он сам должен выбрать... Для себя.

Маргарита Радзивилл

Ну, в Коране много из Библии, но главное, почему нельзя там молиться и посещать то, что в коране указано, что Иса (Иисус) просто пророк, но не сын божий, И он умер. А само христианство и построено на то, что Иисус- сын Божий, родился от Марии, которая зачала от Юбога отца и не умер а воскресс и вознесся. Отними это и христиантва как такого не будет. Это уже не политика

Любовь

Спасибо

Куанышбек Нурпейсов

Это потому, что шли в продуктовый а ноги привели туда о чем думали))) Авария соответственно. Благо целы, здоровы?

Любовь

Да всё норм, нет, за тюбетейкой шли)

Любовь

Спасибо)

Евгений

Плеваться не надо! Ничто входящее в человека не осквернит его, а вот исходящее - осквернит. Пусть читает Библию

Любовь

Хорошо буду

Евгений

🤡🌷

Любовь

😊👍

Ир
Ирина

Бог один, их несколько не бывает)))) Не наказал - предупредил: не ходите в такие магазины, девки, а то хуже будет!))

Любовь

Да не будем больше)))

Любовь

Аха😇