Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 6
Владимир Гулинский

Кто-то ну шибко умный сказал: - "Не стоит сетовать на Бога, коль глупость извращает путь."

Любовь

МЫ СЕБЕ ПУТЬ ИЗВРАТИЛИ...ОХОХОЮШКИ ХОХО!

Владимир Гулинский

Поширее смотреть надо бы, поширее.

Любовь

да уж куда шире то?

Инь-Янь Хрень

Точно наказал вас бог. Ибо не хрен плеваться в секс-шопе!😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Так и мы с колхозу!😁😁😁😁😁

Любовь

вот те раз!!!! и у вас есть такие магазины?

Инь-Янь Хрень

У нас как в Греции всё есть!

Любовь

У нас нет ужас! Мы не Греция!

Любовь

Ну что поделать😪

Сашка Zмей

За то, что не выбрали ничего. Так бы задержались, примеряя☺️.И ничего бы не случилось

Любовь

🤣😂так получилось

Сашка Zмей

Богиня Любви рассердилась😊

Любовь

Вот она не умная, мытне со зла)))

Сашка Zмей

Надо исправляться😊

Любовь

Конеш

Алекс Дол

Любовь нужно держать в душе и у семейного очага...а не болтаться где попало...гипотеза!

Любовь

ну не специально же, так вышло(((((((((((((((((((((((((

Алекс Дол

...

Граф Монте Кристо

Бог один.нет правилна сказать мо:моя Бог или твоя Бог. А о вопрос?Да Бог не любить грех

Любовь

Ок

Давид

Странно как то звучит два бога))) Вы и вправду считаете, что может быть два создателя?

Любовь

Спасибо.

Давид

Ч Вами приятно и легко общаться)

Любовь

Спасибо) хорошего вечера)))

Давид

И Вам тоже))

Любовь

Спасибо😊

Евгений Булава

Радуйтесь, что живы остались - это вам божественный урок -что то в Вашей жизни не так.

Любовь

Да думаю предупреждение...

Ал
Алевтина

нечего ходит по секс-шопам: мне лично стыдно даже заходить в это торговое заведение

Любовь

Так и я не знала, оно в ряду с бутиками где сувиниры.

Любовь

☕ 🍩

Ол
Оля

Это время и случай.Я как понимаю,Вы верующий человек,значит Вы знаете слова Иисуса.

Ол
Оля

А как Вы дружите с создателем?

Любовь

Я знаю что он поцеловал меня в макушку и каждый день я его благодарю. Не прошу ни чего за всю жизнь только один раз, в прошлом году и он выполнил мою прозьбу. Молюсь и говорю каждый день спасибо. Самнений нет, он есть и от этого светло и радостно!

Любовь

Спасибо успехов вам! Благослови вас Бог! Пусть тоже поцелует вас, с ним по жизни легче всё!!!

Ол
Оля

Спасибо Любовь,я за ручку с ним ходу и Он меня охраняет.Я ещё стараюсь о нем,что то знать и придерживаться совета,что Он говорит

Любовь

Понятно

Анатолий Иванов

Надо было зайти ещё в синагогу. Тем более,что они рядом!Еврейский бы бог вас уберёг.

Любовь

Теперь лучше им, как думаете?

Анатолий Иванов

Мне теперь думать не надо! Пусть они думают!

Любовь

Ясно)))

Любовь

Спасибо доброй вам ночи))) 🙋‍♀️

Сергей Добрый

да уж..... наверное за то,что ушли и ничего не купили!) или таки прикупили там чего то?)

Любовь

да любят заботятся

Любовь

🍩 ☕

Сергей Добрый

Спасибо большое. я как раз чай пью.)

Любовь

На здоровье!

Любовь

😊

Ar
Argon

Вас наказали??? Вам не кажется, что самый пострадавший в этой ситуации - это таксист?

Любовь

Ну так по сторонам надо смотреть, а он с права на обгон пошёл, думать надо головой, а не местом на котором сидишь

Надежда Зюзина

Глупости. Вы же не специально туда зашли, за что вас наказывать , просто совпадение

Любовь

Спасибо! Принято!

Ни
Николай

а вот купили бы по фаллоимитатору и нечего бы не было. и вам хорошо и ему в радость.

Любовь

Ну вот так как то...

Любовь

Нет люблю чтоб всё на своих местах, а не на прилавках валялось...

Ни
Николай

ну каждому свое место. иногда интимное

Любовь

Ну да каждому своё)

Юрий Сопов

Дык! Не Вас , а водителя такси за что-то наказали. Или того, с кем встреча произошла.

Любовь

Фуууу камень с души!!!

Любовь

😊🙋‍♀️

Мавка Аленка

Они вас обеих спасли!!! Могли бы ведь и пострадать. А Бог - Един. Это религии разные.

Любовь

🍓🍓🍓

Любовь

Удачного дня и хороших собеседников

Любовь

будет обязательно будет!!!!🍩 ☕

Любовь

А то!!! Троекратное!!!

Кинг Конг

вот нужно было задержаться и прикупить чего нибудь.. глядишь и аварии бы не было..

Любовь

Вот засада!!

Андрей Стрельцов

Это потому, что быстро вышли. Если бы задержались, то путь у Вас был бы уже другой

Ух
Ухтышка

Дамочка.вы счастливая..у вас есть мужчина...а у кого то его нет...и эти шопы им необходимы..

Любовь

Вот засада...

Ух
Ухтышка

Это нормально

Любовь

1.5 года назад у этой дамочки муж трагически погиб....

Ух
Ухтышка

А почему зашли?вот где вопрос..не просто так)))

Любовь

Потому что, он ряду бутиков был, рядом с сувенирной давкой, не прочли вывеску и вот и вышел казус.

Ух
Ухтышка

Наивная...подруга то знала.что это...))да и бог с ним. Если существует. значиь пользуются люди

Блуждающий В Темноте

не надо было плевать в следующий раз прикупи что нибудь для личного пользования

Любовь

Спасибо за совет

Hirschberger Gerhard

Я действительно в это не верю. Если вы не попробовали покупки прямо в такси ...😉

Любовь

не точно удрали!!! что уж вы не верите! зачем бы я врала? написала бы так да так! Не просто неожиданно произошло, лукавлю чуть-чуть, подруга , то знала, смеялась весь вечер, потом говорит, рожа у тебя было, мама не горюй, надо было сфоткать и ржёт! весёлая она у меня!