Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 9
Ежик Из Тумана

Зачем в секс шоп то зашли ? Игрушки посмотреть . Мож что приглянется )?

Любовь

да ну

Ежик Из Тумана

ДА ЛАДНО ЧТО КАК ДЕВОЧКА . сЕКС ВСЕМ НУЖЕН

Любовь

я разве спорю, я про заменители

Ежик Из Тумана

Если есть кто,то да, а если нету? Да и многим наверное нравится. Так как им нравится, то и делают.

Любовь

👍 🙂

Три3Ло Zloe

Точно. Вот девки дают!!! Из мечети да за штучками...независимость блин.

Любовь

Нет!!!! Не специально, нечайно зашли, у них опозноваленых знаков не было.

Три3Ло Zloe

Себе не врите, а себя я и сам обману. Случайностей не бывает. Подсознание привело.

Любовь

Ну не верите, я с этим ничего поделать не могу(((

Исакджан Балтаев

Нет просто совпало,а не то,что Вы подумали.Тем более и Астаны уже нет.

Любовь

Ну я была когда она ещё была Астаной) спасибо камень с души)))

Ирина

) Если и наказал, то за то, что ничего не купили: зашел в магазин - купи

Любовь

Ох Ирина! Шалунья Вы!!!

Ирина

Нееее. Я в сексшоп ни разу не заходила, но с пустыми руками из магазина как-то неловко бывает выходить

Любовь

Ирина там продавец девушка была лет так 25, мне неловко стало, вот мы и ретировались быстро.

Ирина

Я Вас понимаю

Любовь

спасибо

> Индиго <

за то, что сразу вышли))) остались бы на минуту - 5 больше, пронесло бы))

Любовь

Ну как то неожиданно получилось, вот и растерялась.

Любовь

Точно

Александр Фарино

Вроде нормальная женщина, а ерунду пишете. Всего то магазин игрушек.

Любовь

Да ладно???

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Сергей Пересветов

Это за то что включила в себе ханжу я не саму себя настоящую женщину.

Любовь

Сергей, ничего не включала, эффект неожиданности, просто не думала, что в ряду с сувенирными лавка и, меня ожидает эта засада.

Петр Рудых

Любаша надо было в мужской заходить и былобы все хорошо..🌹 🌹 🌹

Любовь

Понятно))) 🍓🍓🍓

Петр Рудых

Любаша готовитесь к смотру??

Любовь

Ещё как, детки вот только болеют, как бы не сорвалось. Обидно будет, они умники, стараются)))

Петр Рудых

Любашенька добрый день,выздоровеют не бойся...🌹 🌹 🌹

Любовь

Приветик, тоже думаю время есть)))

Игорь Погребняк

Не расстраивайтесь. Такие "грехи" приятно отмаливать!!!)))...☝️😇🙂😉

Любовь

Сбежали же не успели))

Игорь Погребняк

Ну, поотмаливайте в какой-нибудь келье, с "духовным наставником"!!!)))...🙂😉

Любовь

Шутник

Алия

Наверно... Удивились видимо боги, что даже любопытства не проявили ))

Любовь

Наверное)))

Hурслан Абилдаев

Любовь Вы были в Астане и как Вам город молодая столица Казахстана?)

Любовь

Ну очень интересные здания, люди добрые, понравилось.

Вера Петровец

Наоборот, если бы задержались в магазине, не попали бы в эту аварию)

Любовь

👍💜

Любовь

Удачи Вам!

Вера Петровец

И Вам, думайте всегда о хорошем так и будет, проверено)))

Любовь

Спасибо!

Любовь

👋👋👋

Sergey Bayazitov

Надо было для полноты картинки зайти в синагогу и буддийский дацан

Любовь

У НАС В КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЕ НЕ БЫЛО, КАК ОНА МНЕ ВОДИЛА, ТАК Я И ХОДИЛА И ВОТ!

Vlad

Это Бог наказал. за то. что в секс шопе ничего не купили..!😆 👌

Любовь

думаете? не рискнули даже посмотреть. какой там купить!!!

Ел
Елена

Свят, свят, свят, как вас там же молния не убила, удивиьельно просто.

Любовь

😨 😨 😨 😂 🤣

Klara Vinetskaya

да..поторопились плюнуть -то...а направление ветра проверили???хи-хи

Любовь

Точнее и не скажешь! Умничка Клара! Респект!👍😋😘

Любовь

🤝 🤗 💅 💄 👄 👣 👗 👠 👒 👜 🎤 🎭

Любовь

😁😍😘

Бегли Караджаев

Да нет конечно случайность, а что в Астане есть секс шопы магазины?

Любовь

В том то и дело в ряду бутиков такая засада(((

Бегли Караджаев

Ну пиздоглазые макаки, ещё и мусульмане!

Любовь

Не ругайтесь пожалуйста!

Альберт Зинкин

За секс шоп наказал, а за беспорядочный трахтибидох не наказывает?

Любовь

😱😱😱

Vadim Lozkin

Люба, а в другом городе ту же операцию произвести не пробовала?😉

Любовь

Ой сала полно, село жеж!!!

Vadim Lozkin

Вот я люблю сало то, из женских рук поглощать...нет-нет, ты не подумай...я на кв.метры вовсе не претендую..😉💋

Любовь

Да я и не предлагаю, свой дом сама люблю, он у меня светлый)))

Любовь

Да ладно!!!!!

Любовь

Ага, точно 😊

Я С Марса

я вот в секс-шопе ни разу и не был? А на кой? Или она вас имела ввиду?

Любовь

кто имела ввиду?

Я С Марса

хз

Любовь

????????????????

Я С Марса

ты

Любовь

просто мимо шли, она и подшутила, подруга.