Marina Sadovaya

У нас дубак, дождик , а у вас как с погодой?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у нас с погодой супер. Майский дождь удобряют нашу землицу, свежий ветер дует со всех сторон, и немного холод, но не критичен

Светлана Костина

Вчера весь день лил холодный дождь.Сегодня небо яркое ,умытое,но тучки ходят туда-сюда и совсем не тепло.Саратов.

Василий Сычёв

Пятигорск . Дожди принесли спасительную прохладу . После убийственных + 40 , относительно стало прохладно ..+ 33 ))

Александр Туганов

Два дня без дождя пытаюсь накопать картошки... За день нашёл в грязи корзину картошки,в основном с кулак...

Forever Alone

Да тоже хренова! Дождяры хоть и нет,но пасмурно облачно тупо всю неделю подрят и всего +15 жопа!

Marina Sadovaya

Так уже жарень под 30к

Forever Alone

Ну это кому повезло с климатом,то да! Так и есть.. таким лето и должно быть!

Андрей Акбаров

Жара стояла полтора месяца, хорошо что на берегу живем, купались по нескольку раз

Ва
Вадим

Тихо, тепло, +16, переменная оьлачность, давление 735мм р с. Ветер 3-4 м/с. влажность 63%.

Наталья Мельникова

Вчера было замечательное солнце! Мы ездили в лес! А сегодня моросит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вчера гроза, сегодня солнце, холодный ветер, завтра град обещают...

Marina Sadovaya

Нее в такую жару я не выхожу из дома

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....а как говориться, "отжарить" кого-нибудь...

Marina Sadovaya

При нашей высокой Влажности.. 30к как в парилке

Marina Sadovaya

В огород только после 8 вечера вылазишь

Вера Попова

тут показывали что у вас даже машины в воде тонули,в день парада

Marina Sadovaya

Ага а то что огороды у многих плавали жт да

Вера Попова

конечно жуть

Marina Sadovaya

У нас еще отвод стоит..

Вера Попова

в смысле?

Marina Sadovaya

Отвод в овраг воды когда идут дожди по трубам все идет в овраг

Вера Попова

ну я в принципе так и подумала,значит вы все таки спасли свой огород

Marina Sadovaya

Мы то да а вот соседняя улица пиперики по три раза все засаживала

Жн
Жнец-Чтец

У нас дождик был, но все равно тепло, и ветер сейчас штормовой..

Се
Сергей

В Москве дубак? Шутите? У нас в Сибири лето вовсю...седни вот+28

Marina Sadovaya

Было похолодание

Marina Sadovaya

Нонче 20

Юрий Шокин

У погоды нет плохой погоды. Есть несоответствующая одежда.)))

Сергей Мычко

А у нас +10 сейчас и дождик был всю ночь... БАДАруссия, однако...

Marina Sadovaya

Такая же фигня, Северо восточное Подмосковье

Сергей Мычко

А днём обещают аж +14...

Marina Sadovaya

А вся неделя дожди и +10-13

Сергей Мычко

С холодом бороться просто - оделся, пожрал, на ночь глелка во весь рост... А с жарой - сложновато. Работал много по Средней Азии - и Кара-Кумы, и вся Туркмения и весь Узбекистан... Хлебанул и Африки - от ЮАР до Египта... Почти всю ножками и ползком - лихие 80-е...

Ча
Чака

а у нас нет дубаковатого дождика и нас тепловаатое солнце

Дмитрий Локтионов

Сегодня снег и небольшой дождик. Но с утра было солнце

Marina Sadovaya

А это где? У нас позавчера снег

Дмитрий Локтионов

Под Магаданом 😊

Marina Sadovaya

Не повезло

Дмитрий Локтионов

Почему?😊

Marina Sadovaya

Снег

Дмитрий Локтионов

Ааа😊он скоро расстает😊

Εγγίση Το Αιώνιο

У нас +20 но прохладненько особенно почти после 35 днем

Вадим Шашкин

Хорошо, я сегодня вечером купался и на веле катался.

Татьяна Лымарь

+16) тоже дождит капает) похоже, осень уже наступила)

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас солнышко светит и не жарко.😅 Прелесть.👍