Сергей Якубов

Стерхи, корюшка. Мелко все это. Может мистеру Пу возглавить эмиграцию леммингов?

Ответы
Евгений Миронов

Ему надо возглавить эмиграцию горе-чиновников, продажных судей и прокуроров, фальшивых депутатов и всего его отродья на воровском пароходе как можно дальше от наших берегов.

Татьяна Петрова

Почему мелко? И что значит мелко? Разве плохо, что люди спасают вымирающий вид журавлей?Хоть что то полезное для природы и будущих поколений делают.

Софья Волкова

Ну надоело ему сидеть в Кремле. Всё может, всё есть - скучно. Не, ну если возглавить леммингов на каком-то неопробованном средстве передвижения...

Владимир Кабанов

Путин В.В. наш лидер: был, есть и будет. Возглавит что угодно в нашей стране, это его право...

Елена Маркова

Хоть бы по телику не показывали, народ смешат. Хотя народ уже ко всему привыкший

Се
Сергей

Эмиграцию небожителей и ихних лизоблюдов, на белом параходе нужно возглавить

Tatyana Kusnetsova

У меня встречное предложение: возглавить перегон карибу с Аляски на Чукотку.

Сергей Фроликов

а еще флаг в руки,барабан на шею и пусть возглавляет колонну,уходящую на...

Наталья Фомина

Дайте идею ему на сайт, а то у его свиты с фантазией плоховато.

Елена Хромова

пусть возглавит любую эмиграцию-и мистере Ме с собой заберет

Cветлана Орлова

......а....корюшка....очень даже крупная...на Дальнем востоке...

***тигровый Кысь***

А может Гибралтару съесть зелёный гидрокарбонат ежа? хD

Ли
Лиза

ну пусть мистер Пу возглавляет,мне как бы всё равно

Татьяна Громова

А что плохого президент сделал? Ну. полетал- и что?

Светлана

а что...идея))желательно,что бы он остался с ними)))

Игорь Ананьев

лучше пусть депутатов зажравшихся возглавит...!

Александра Витовтова

в этом нет нужды... лемминги не исчезающий вид)

Elena Tokmakova

otstayuot gizni ne znayu cto znachit cterhi. konusha, i kto takie lemmini?

Анна Тимофеева

ну а чтож не возглавить, пусть возглавит

Наталья Димоглова

предложите ему,думаю он не откажется)))