Шельма Енот Вот!

Ничто не конец, даже конец: все, что случается в жизни — лишь ее течение.Помни об этом в отчаянии, в горе, у могилы друга, читая письмо любимого, который покинул тебя. Непременно будет день, когда ты скажешь: «И к лучшему!» (особенно это касается любимого😁) Ничто не конец: даже когда однажды ты поймешь, что осталась одна, и эта мысль спасет тебя... или нет?🤔😁

Ответы
Сергей Ющенко

Поговорка "все к лучшему" изначально основана на стихе Библии: Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. (Рим.8:28)
Заметьте, что здесь говорится не о всех людях, а только о тех, кто любит Бога и призван по Его изволению. Так что.... обобщать не стоит

Наталья

Конец всему это смерть... И никогда не скажешь "это к лучшему", когда умер любимый или близкий родственник. Такими красивостями может рассуждать только тот, кто на самом деле не терял

Лина

чё сразу я одна...пусть ты один лучше)) Когда тебе больно, как то не помнится это всё))

Любовь Долгих

Спасёт. Все что небом вам послано принимайте как должное как бы не было сложно вам

Ѻлегъ

ни что не конец, даже потеря собственного тела ...в этом ты прав, Енот

Шельма Енот Вот!

сообразительный ужик...😁

Ѻлегъ

ну, у меня были хорошие учителя 😉

Шельма Енот Вот!

этого недостаточно

Ѻлегъ

этого достаточно более чем ...в современном то мире 😉

Владимир Касумов

это точно! всегда есть как минимум два выхода, даже если Вас съели😅

Га
Галина

как все сложно... можно заменить одним словом - бесконечность!

Татьяна Паршихина

Спасет. Человек в принципе всегда одинок.

Уральская Рябинушка

Даааа, нафилософствовал ты Енотик. Мудро

Асия Оралбаева

Концы в воду.🙂 Конец -всему делу венец.

Константин Южный

Каждый вход априори является выходом!

Зона_Іn_Тересу

Да пусть и конец..из конца в конец

Людмила Домникова

Надежда умирает последней.......

Анна Слепченко

Время лечит..но раны остаются

La Vida

Смотря какой конец))))

Елена Щупак

Помогает.

Бобра Всем!

Или да.

Шельма Енот Вот!

или вот.

Бобра Всем!

Или нет

La Testa

Спасет

Галина Дьячина

нет

Шепот

🙄