Марина D

Вы сопротивляетесь переменам в жизни?

Ответы · страница 10
Макс Б

все что не происходит всё происходит к лудшему так зачем напрягаться

Алексей Прибылов

зачем? на то и жизнь-надо меняьтся в лучшую сторону-а то деградируешь.

Serg S

Перемены переменам рознь. С хорошими мне по пути, а с плохими в рознь.

Serg S

Когда принято - приятно. Пусть у Вас всё будет гладко.

Юрий Физер

Я не сопротивляюсь переменам, я стараюсь брать все плюсы от перемен))

Елена Севостьянова

Легко иду в новое, отпуская старое мы освобождаем место для другого.

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

сопротивляться не нужно,нужно правильно следовать этим переменам...

Надежда Юрьева

перемены - это жизнь, а если хорошие, то естественно надо радоваться.

Анастасия Орловская

Не всегда.Ведь бывают плохие перемены и бывают очеень даже хорошие))

Диман Дельцов

а зачем?? они же могут привести к чему то хорошему, я не консерватор))

Диман Дельцов

тогда сопротивляюсь конечно))

Мила Мила

ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ, КОТОРЫМ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!

Игорь Морозов

зачем?...надо соответствовать! но! кулак и пулемёт никто не отменял..

Paraska.volika

Да.я за стабильность...но жизнь надо принимать такой какая она есть.

Виталий Satyrten

в одноклассниках уже задавали этот вопрос, зайди через FAR посмотри

Марина D

многие сейчас озабочены этим вопросом

Виталий Satyrten

... Наверное, я просто тупо их преодолеваю или обхожу

Виталий Satyrten

Вопрос звучал о переменах, не так ли??? Вот я их и обхожу или преодолеваю. Наверное как-то так

Николай Киселёв

нет, я их сам делаю, скучно на одном месте заниматься одним и тем же

Cheerful (Oo)

Нет я иду по волне, говорят , что не делается, то делается к лучшему!

Павел Ус

я сам в своей жизни все меняю меняю меняю никак разменять немогу )))

Rafael Lopatkin

нет. пробовал, сносит течением. теперь только намечаю цель и гребу

Владимир Титов

Смотря какие перемены. Если они мне не нравятся, то сопротивляюсь.

Владимир Панченко

это всегда страдание, если такое сопротивление имеет место быть...

Константин Крылов

Нет. Это основа жизни, если нет перемен, то жизнь останавливается.

Галина Епова (Плишкина)

Какие точные и правильные ваши ответы,Константин. Мне нравится!!!

Константин Крылов

Спасибо. Знакомы с китайской Книгой Перемен И-ЦЗИН?

Константин Крылов

Поинтересуйтесь - увлекательнейшая вещь!

Константин Крылов

У неё разные ипостаси и авторы.

Константин Крылов

Основной, на которого ссылаются все "западники-ицинисты" - Ю.К. Щуцкий, по моим меркам, второе место у Аппенянского А.И., для начинающих очень хорош Стивен Карчер, для магической работы - Дж. Харисон Бреннан, ещё неплох Сен Жермен (псевдоним) со своей И-ЦЗИН-хиромантией.

Константин Крылов

Пожалуйста