Марина D

Вы сопротивляетесь переменам в жизни?

Ответы · страница 12
Птица Счастья

сопротивляйся, не сопротивляйся, перемены всё равно настигнут

Наталья Литвиненко

Смотря , какие перемены . А вообще, я люблю во всём постоянство .

Владимир Забелин

Всё зависит от характера изменений: позитивные или негативные

Яков Бабушкин

если эти перемены идут во благо жизни, то зачем сопротивляться

Александр Шкляренко

Мне казалось, что перемена в жизни зависит от самого человека.

Вячеслав Болдырев

ПЕРЕМЕНЫ ЗАКАЛЯЮТ!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ - НАС ИМЕЮТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ!!!

Ан
Анна

ещё как! С трудом сопротивляюсь тому, что бы не сопротивляться

Стас Ларионов

нет но смотря какие есть вить и положительные и отрицательные

Алексей Батутен

глупо сопротивляться, это все равно что плыть против течения)

Борис Грабовский

Не плыви по течению, не плыви против... а плыви туда - куда надо!

Игорь Григ.

если они положительные, зачем, если на можешь изменить. зачем?

Евгения Солнце

а кто их принимает сразу? ведь ещё не ясно чем это закончится))

Юрий

Все что не делается, все к лучшему...надо только в это верить 🙂

зЖ
зоя Жизнь

а кто бы сопротивлялся хорошим переменам в жизни. все их ждут

Александр Шунько

А ТОЛКУ? ЛУЧШЕ ПО ПОТОКУ! ЛЕГЧЕ, ДА И ВИД КАКОЙ ТО ОТКРЫВАЕТСЯ!

Александр Гвоздев

Смотря каким. Если перемены к лучшему , зачем сопротивляться?

Александр Ступарь

Я их сам делаю,если таковы требуются!Разве они сами приходят?

Дмитрий Лосев

нет,все будет так судьба задумала,сопротивлен е неподвласно

Владислав Крочак

Нет я хватаю их за уши и тащу с собой з криком ща будет весело

Мирзобек Садуллаев

нет, я даже рад этому. Нельзя всегда стоять в одной "пристани"