Марина D

Вы сопротивляетесь переменам в жизни?

Ответы · страница 2
Лариса Бочкарёва

Нет, у меня за последние 7 лет столько изменений !!! Поменяла мужа , родила дочку, поменяла страну, купила в Англии дом. А уж по-мелочам- так и не перечислишь !!!)

Лариса Бочкарёва

Благодарю !!!

Данил Живанков

в зависимости от того какие они... если они мне нравятся... то зачем, нужно просто наслаждаться... а если наоборот то нужно грести против течения изо всех сил)

Руслан Абвгдежз

Человек ко всему привыкает. Главное чтобы это происходило не резко а плавно, с течением времени. Шок никому не приятен. Особенно если он со знаком "минус".

Дмитрий Маглыш

о перемене можно судить только если она произошла!!! как можно сопротивляться тому что уже произошло? перемена это изменение!!! не корректный вопрос...

Ирина Короткова

Да иногда но чаще нет сил противостоять происходящему и нет желания или я просто не могу и подчиняюсь течениюжжжже несет течением жизни лодка ю

Людмила Кудинова

Нет, а кто меня спрашивает. Жизнь предлагает , а ты как хочешь, хочешь сопротивляйся, хочешь не сопротивляйся , а будет так , как предлагает жизнь.

Лора Павлова

перемены в жизни запланированы Создателем через каждые 40 лет.психологами через каждые 7лет.а для себя можно решитьсамому но сделать придёться

Leonid Yakubov

Зависит от того, кто автор перемен. Если я сам и "крыша" не поехала, то разумеется нет. Если же недруг и у него "крышу" не снесло, то очень активно.

Дм
Дмитрий

нет я айгуль сегодня утром нашел Пригласил ее в москву Теперь у меня подруга с Алма аты есть осенью ей покажу маскву ///а вы сопротивляетесь

Марина D

иногда,очень люблю это занятие

Уля Кирик

стараюсь не сопротивляться и принимать их, но иногда бывает очень трудно, НО такова жизнь и нужно радоваться тому, что она нам преподносит.

Георгий Ю.

Есть такие моменты в жизни,которые надо принимать как данность,сопротивляйся или нет потоком судьбы тебя унесет куда Богу угодно...

Валентина Ерефеева

Нет , я христианка , а Господь сказал , что без Его ведома даже птица не падает на землю Бог посылает нам испытания , или наказание

Андрей Мотаев

Мы сами их строим как можно не идти,и тем не менее что изменить нельзя то нельзя ненужно останавливаться нужно двигаться дальше

Дарья Гордиенко

Нет, так как Судьбу лучше не гневить. Ведь если по незнанию противиться чему-то хорошему, то, вместо этого, придет что-то плохое:)

Виктор Волков

Я им отдаюсь.. Да и вообще большую часть перемен стараюсь создать собственноручно, ибо никому не позволю менять ход моей жизни.

Валерий Чикало

...А что, есть возможность и смысл сопротивляться? Мы просто можем позволить себе выражать неудовольство, но сопротивляться....

Сергей Горбань

скорее анализирую складывающуюся ситуацию, соображаю как правильно поступить, делаю выводы и принимаю правильное решение

Марина D

Островский прав...надо спешить жить

Марина D

Надо надо, время летит молниеносно

Сергей Горбань

а куда позволь спросить ты спешишь

Марина D

Все что запланировано сделать

Сергей Горбань

кем в детстве мечтал стать-стал

Ксения Попова

В большинстве своё перемены - это как падающий откуда-то сверху кирпич на голову - ты не можешь воспротивиться его падению.

Фира Галем

Я борюсь и пытаюсь жить одним днём, впитывая всё хорошее от этого дня и шагаю в другой день с верой в лучшее. И получается!!!

Фира Галем