Марина D

Вы сопротивляетесь переменам в жизни?

Ответы · страница 7
Slavik.

Ни особа. Стараюсь подстроиться и продолжаю продолжать осуществлять своё дальше

Андрей Саныч

Я плыву по волнам и принимаю всё как есть ... сделал выводы, нашёл позитив и дальше

Araz Azizov

больше всех беременних женшинь и всегда помогагль как смогь даже не зная кто она

Александр Молодцов

..Негативным переменам, естественно, сопротивляюсь. Например, прибавлению веса...

Татьяна Агаджанова

Нет.Я стараюсь их максимально использовать .Не все перемены ,перемены к худшему .

Yаn. Muslim

это не возможно назвать сопротивлением, потому что перед этой силой мы ничтожны.

Андрей Гуров

Уже нет... сопротивляться больнее. Надо вписываться и менять ситуацию под себя.

Просто А...

Это вызывает ещё большие перемены.. Нет. Я давно уже перестал сопротивляться. ))

Ирина *****

нет....получаю удовольствие...ведь все перемены к лучшему, я их так воспринимаю

Андрей Штермер

Борюсь с ними,иногда за перемены иногда против перемен))) да я воде победитель

Андрей Михайленко

каким? Если их- мне навязывают, то могу и в морду дать. Независимо от пола и.т.д.

Вадим Петровский

Самым активным образом!!! Берем участки, строим дома, ищем лучших заказчиков...

Al Hunt

А смысл? Надо принимать жизнь такой как она есть, в меру сил меняя ее к лучшему

Ирина Житкова

Скажем так...сложно принимаю. И стараюсь планировать перемены в своей жизни:-)

Achtiamschturmschtrullin

это бесполезно, всё равно произойдёт только то, что должно было бы произойти.

Света

если у меня все хорошо - конечно сопротивляюсь, если плохо - сама их устраиваю

Владислав Сергеевич

а зачем?) лучше просто плыть по течению, рано или поздно тебя вынесет на берег

Ol
Oleh

нет..смысл этого?..ведь жизнь - это движение,а как можно двигаться без перемен?

Сергей Рюмшин

Да уж , не люблю всякие перемены , если не уверен в дальнейших результатах...)))

Сергей Рюмшин

Когда людям доверяешь свои финансы , а они через какое то время пропадают...не то что с телефона, но и на свою страничку в Инете не заходят...И вот теперь не понятно: толи страничку сменили, то ли вообще изчез...

Марина D

кто ж свои финансы кому доверяет??? он что твой личный бухгалтер....министры с миллионами сваливают...

Сергей Рюмшин

я с ним знаком уже больше 10 лет. Вместе даже ездили в Тайланд , спасибо мне, вытащил его туда. Но он уже живя в Москве вложил свои деньги под хорошие месячные 5% хотя и сам не особо им доверял... Вот он мне и предложил так же, 2 месяца проценты и приходили исправно...А потом и он редко заходил в Инет, и потом совсем исчез...Вот и думай что хочешь....???

Марина D

мда, слов нет...вот даже сказать ничего не могу

Сергей Рюмшин

вот и я о том же...

Kира

Если н я сама их провоцирую, то стараюсь просто н вливатьс в этот новый поток