Та
Тамара

Дорогие Скорпиончики!
Поздравляю с Рождением Всех!
Как был бы беден мир без нас!!!
" Я успела родиться под раскаты последней грозы...
Гроздья алой рябины - мне салют!!!
От природы- призы!..
Наслаждаюсь я ливнем
Перед первым снежком-белизной...
Припорошит он прошлое,
Радуя глаз новизной..."..

Ответы
Александр Вольхин

А что же мне делать . Дракончику . после такого поздравления Скорпиончикам.

Та
Тамара

Обязательно... через 46 дней...

Та
Тамара

понимаю, когда Весы... но сначала надо ждать Деда Мороза...

Александр Вольхин

Обычно с Дедом Морозом Я делаю круиз по городу и окрестностям после полуночи.

Александр Вольхин

Снегурочка рядом сидит . следит . что бы на лево не завернул.

Та
Тамара

Доверяй, но проверяй!!! Молодец, Снегурочка!

Ник Ник

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ТЕПЛОТУ КОТОРАЯ ИСХОДИТ ОТ ВАС ВОЗЛЕ ВАС ТЕПЛО И УЮТНО

Та
Тамара

Спасибо...
Со мной по телефону общается один инвалид... Он всякий раз говорит:" Я поговорю с Вами - и мне хочется жить..."

Nikolai Garskov

Я отползу пока в сторонку. Пускай пройдет начальная эйфория у девчонки!)))

Nikolai Garskov

Нет я пока на запятках постою. Дистанцию разорвать не смею.)))

Та
Тамара

то сплавом... А мне..." Я порою летаю во сне - Будто Ангел, расправив крылья, На тропинках с космической пылью Я спешу прикоснуться к весне..."

Nikolai Garskov

Кольчужка тяжела, не взлететь сегодня мне. Разве что во сне.... Пойду отдыхать и "батарейки" заряжать! Пока!)))

Та
Тамара

" Белой птицей лечу в облаках - Быстрой чайкой над морем плачу... Всё понять хочу - ЧТО? и КАК? И что Я в этом мире значу?".. Спасибо

Та
Тамара

" Белой птицей лечу в облаках - Быстрой чайкой над морем плачу... Всё понять хочу - ЧТО? и КАК? И что Я в этом мире значу?".. Спасибо.

Rauf Aliyev

спасибо за стихи подяла у меня ностроене и лице появился улыбки

Та
Тамара

можно и так.... но завтра надо бежать опять...

Rauf Aliyev

......ой...зачем бежать...эжайте автомобилом...или купити летаюший ковр...

Та
Тамара

да, на коврике удобнее... везде пробки...

Rauf Aliyev

хотья нужно чувстваь...я думаю это тоже могуть давать удоволствия

Та
Тамара

чувствовать нужно всегда...

Андрей Белка

Моя жена тот ещё скорпион чик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

Поздравляю! Как Вам повезло! Мы не из глупого десятка...!

Андрей Белка

Моя жена тот ещё скорпион чик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

Поздравляю! Как Вам повезло! Мы - не из глупого десятка...

Михаил Янченко

Можно подумать.это Ты сочинила)))))

Та
Тамара

А сколько надо?... Хотите сказать, что поздно для.... С нынешними технологиями... ?? Вы в них сомневаетесь?

Михаил Янченко

С вами всё в порядке???.......

Та
Тамара

Спасибо... Великолепно... Я перед природой свой долг выполнила.. Я - бабушка..

Михаил Янченко

Сколько внуков у бабушки?......

Михаил Янченко

Здоровья вам и внукам...............

Михаил Янченко

Спасибо Вам,очень рад,от души! 👏

Михаил Янченко

В стихе про Скорпионов!))

Михаил Янченко

А как я рад....Ч то бабушка вспомнила,не всё так плохо на деле!!)))))))))))

Та
Тамара

Да... Сегодня моей внучечке 20 лет...

Михаил Янченко

От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!👏

Та
Тамара

Спасибо... Всё вовсе неплохо...

Валерий Лопатин

А у нас снег морозец и метёт ! Бррр

Та
Тамара

Уже? Свершилось? И про Скорпиончмков уже не актуально...

Та
Тамара

И у нас свершилось. Скольжу по снежку...

Валерий Лопатин

Раньше t-20 до t-49 теперь декатрь t-4 до t-15 ! Растут груши ,яблоки , абрикосы слива ! Это наша Сибирь !

Tovmas Hakobyan

привет,как дела?,у Вас тайм аут?

Любое.

Спасииииибо и Вас с Днюхой)

Та
Тамара

Спасибо! Н е о б ы к н о в е н н ы е!

Пашковская Светлана

И Я поздравляю!!!

Та
Тамара

Тёплое и нежное благодарю...

Юрий Хуовинен

Хорошо написано

Та
Тамара

Спасибо, что с пониманием прочитано.

Михаил Пикулин

нобрина!!

Rauf Aliyev

☘️

Rauf Aliyev

🐱

Rauf Aliyev

хотел этот символиком подарить улыбки

Та
Тамара

замечательно... получилось...

Rauf Aliyev

я тут пока незнаю как нормально исползоваться по этому от начала извиняюс если что то не то

Rauf Aliyev

я вас добавил друзях но у меня мой мире вас не показываеть

Та
Тамара

Да, потому что меня там нет...

Rauf Aliyev

🐱...за то туть есть...