Владимир Тунгусов

Почему, горе-поэты размещают свои стихи на этом сайте, если они не вопросы?

Ответы
Nikas Juozaitis

За этим должны следить модераторы сайта. Для занимающихся стихоплетством есть специальные сайты типа стихи.ру или проза.ру. Но здесь стали размещать что попало - рекламу своих изделий, услуг, самопальные стихи и прочее. Этот мусор надо убирать.

Владимир Тунгусов

Грош цена тому поэту, кто пишет здесь, а не в газету.

Nikas Juozaitis

😀 Это верно! Но в редакциях есть редакторы, критики, которые что попало не печатают, а здесь можно писать всякую чушь.

Чеширский Кот

потому что они хотят поделиться своим творчеством эт первое второе они не горе поэты они поэты !! люди стремяшиеся создать чтото новое !! третье владимир ! поймите что все люди разные совсем разные и не все должны быть такими как вы

Чеширский Кот

этто как говориться уже хуже или совсем плохоо !! ноо с другой стороны вы не заметили странную тенденцию поэт некакой но публичный !1 я думаю что и во времена пушкина хороших поэтов было достаточно много но пушкин был публичным что и решило судьбу его стихов и его самого как поэта

Владимир Тунгусов

Скажу по секрету, я прочёл всего Пушкина и если честно не в восторге от его стихов. Его современники Грибоедов, Кукольник, Кольцов не хуже Пушкина, но он как и Д. Быков, - оппозиционер, запретный плод привлекал.

Чеширский Кот

Вот и я о том !! Поэтому как я считаю если душа у человека просит стихи писать пусть пишет !! Другое дело что их не совсем уместно их на этом сайте в качестве вопроса выстовлять для этого есть другие сайти стихи ру к примеру !! Но что примечательно там регестрация почемуто закрыта !

Владимир Тунгусов

Сильно много, людей с ДАРом, иначе они себя и не видят. Я коротенькие рассказы пишу, но считаю себя графоманом.

Чеширский Кот

Мне тож нравиться писать но для меня это просто игра !

Ιακώβ

Рекламируют своё творчество. Что в этом плохого? Не хотите - не читайте, делов-то! 🤷‍♂️

Ιακώβ

А по-моему, это именно вам кто-то чего-то там не даёт, ибо вы весь свой нерастраченный пыл, весь негатив и своё раздражение вылили в вопрос. Вам уже 1000 раз здесь написали, что не нравится - не читай, чего возмущаться-то? Но вы свой вопрос удалять и не думаете. Вот и получайте в ответ слова, кот. вам не понравятся! ☝️

Владимир Тунгусов

Я уже удалил, но тоже самом могу сказать и вам, не нравится не отвечайте. Мне до сих пор не понятно, почему я должен вам доказывать?

Ιακώβ

Как это почему?
Вы же в ходе обсуждения высказали какие-то (якобы) факты. Вас попросили эти самые факты предоставить. В итоге вы ничего не предоставили, а встали в позу. Это называется, вообще-то, слив! Товаришч слился! И ещё упорствует.
НЕ хотите доказывать свои мысли - НЕ вступайте в спор, а сразу сливайтесь.
Слив засчитан! 😬

Владимир Тунгусов

Я явно намекнул, что не хочу с вами общаться, это не допрос.

Ιακώβ

Ну дык и не общайтесь, в чём проблема-то? 🤷‍♂️
Сначала слился, потом ещё обиженку из себя строит! Тоже мне, собеседник! 😬

Константин Саратовцев

Хочется по светиться, а негде, а может везде рассовывают своё рифмоплетство и завывания.

Mi
Mila

Чтобы их прочитало как можно больше людей. Хотя стихи здесь запрещены правилами сайта.

Владимир Тунгусов

Религиозная пропаганда и ненормативная лексика тоже, но разве уследишь

Mi
Mila

Да, есть пропагандисты и в этих областях. И если им говоришь, что пропаганда религии запрещена, ужасно обижаются и вот, ты уже враг номер 1, несмотря на религиозную доброту.

Ва
Валюша

Самореклама...- двигатель тщеславия.... А вдруг здесь издатель приблудилси.....шанс...)

Акакий Акакиевич

Ну как же... А творчество )) Людям вбили в голову, что "творить" - это "круто" )

Владимир Тунгусов

Меня один артист самодеятельности спрашивал: "А вы творчеством занимались?". Отвечаю: "Да, пол жизни конструктором работал, изобретения имею". Нет, - говорит,- это не творчество.

Галина

Они по всей вероятности забывают про вопросы ,лишь их вирши прочитали .

Елена Елена

не вижу в этом преступления... Пусть лучше стихи, чем разные глупости

Владимир Тунгусов

Видящий онлайн
Меня волнует мысль, как Эфиопа
Странный женский влюбчивый комплект
При знакомстве вАжна наша попа,
А для жизни жёнам нужен интеллект? Хуже трудно себе представить

Елена Елена

ну..такое творчество мне точно не по душе

Мария

Поэты не могут прозой писать, хлебом не закормишь, дай посочинять)))

Владимир Тунгусов

Но это была, лишь копия строки Пушкина, ответ для пишущих в не отведённых для этого местах.

Мария

Ух ты, а удивлю сейчас, у нас страна такая, где все делается в неотведенных местах. Вы давно оглядывались вокруг?

Владимир Тунгусов

Не надо про мою Родину плохо говорить.

Мария

Плохо и не правильно, это разные вещи.

Владимир Тунгусов

Так, во всём можно найти изъян, но не надо сразу караул кричать, если можно, надо попытаться самому исправить.

Ка
Картошка-Астроном

самовыражаются ) Нужна аудитория и ищут почтения в своим перлам

Ra
Rasena

а где же еще им выпендриться?), они так хотят восторга и похвалы)

Владимир Тунгусов

Если бы они этого заслуживали.

Наталья Анатольевна

ну почему Вы так нетерпимы к иному выражению мысли чем Ваше?

Владимир Тунгусов

Я не имею к правилам ни какого отношения. Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Наталья Анатольевна

но ведь эти "Правила" не обсуждались с Сообществом, изначально таких пунктов не было - раз, во-вторых, скучно же будет и в-третьих, писать скабрезности и устраивать из Спрашки сайт по съёму на одноразовый трах допустимо, а стихи раздражают?

Ника*

Вы приравняли спрашку к сортиру? 🙄🤦‍♀️😂😂😂

Ника*

А взгляд у вас грустный, даже печальный

Владимир Тунгусов

Я рыцарь печального образа жизни.

Ника*

Ну и как живётся таким печальным?

Владимир Тунгусов

Сражаюсь с ветряными мельницами.

Ника*

Ну, это, конечно, на любителя))

Лили

Владимир, не обижайте людей, пишет стихи и молодец...

Владимир Тунгусов

Запрещено размещать в вопросах:

Лили

Нашим людям итак говорят часто слово нет, хоть тут вы оставьте их в покое..

Владимир Тунгусов

Вы сами правила устанавливаете, как либералы в Москве?

Ма
Марина

Они очень хотя быть услышанными. Мне это не мешает

Jelizaveta Rakova

Пусть пишут им же хочеться как то выделиться.

Макаровна

А что вас это так волнует, зависть, желчность?

Сергей Самоварщиков

интересуются Вашим (в том числе) мнением

Владимир Тунгусов

Напрасно, я использую возможности сайта, только по назначению.

Сергей Самоварщиков

Желающий опубликоваться об этом вряд ли думает.

Олег Демидов

Не всем же быть счастьем-поэтами)))))

Олег Демидов

Мне кажется, что бескорыстие - хорошая черта человека.... А если по сути - не нравится - не читайте.... Я вообще не воспринимаю критиков, в такой сфере, как культура....

Владимир Тунгусов

Так не долго и к бескультурью свалится.

Олег Демидов

Ваш же папа не свалился....

Владимир Тунгусов

Он еще кого-то вытаскивал по крутому берегу реки.

Олег Демидов

Мне тоже потаскать пришлось)... Не суть важно... Даже интеллигентный человек, волею обстоятельств, может скатиться в бескультурье...