Бабулька Питбулька

Как Вы относитесь к критике в Ваш адрес и что ждёт смельчака, который Вас критикует?

Ответы · страница 3
Андрей Трусов

здоровая критика - это нормально, а на придурков не обращайте внимания

Галина

нормально отношусь, прислушиваюсь к мнению тех людей, которых уважаю!

К В - 2.

нормально отношусь...Что ждет?...Безумству храбрых поем мы песню!!!!!..))))

Александр Кардашов

для меня критика-информация к размышлению без репрессивных действий

Елена Акопян

Не люблю критику, особенно от посторонних, могу сама ответить тем же.

Ка
Карлыгаш

если справедливая, то отношусь нормально. Идеальных людей не бывает

Criss Tawer

если критика оправда приму а если нет то смельчак будет умываться

A.
Ann .

самая дешёвая вещь в мире-это мнение какого-то о тебе)я его опущу)))

Та
Татьяна

нормально...с добротой приму...с добротой пошлю...но без адреса.)))

Светлана

По- разному, иногда -голова с плеч, иногда нормально)))Приветик!

Кристина Рыгина

я приму его замечания и критику) но буду делать так, как хочу

Ольга Лазько

критиковать можно по разному так же и смельчака ждёт разное

Ольга Лазько

Ва
Валентина

нормально, то, что с ним потом случается не зависит от меня...

Георгий

Друзья не критикуют, а враги об этом жалеют рано или поздно.

Ян
Яна

приводит в бешенство. лучше ему делать это за моей спиной...

Марина ...

Обычно я прислушиваюсь, если это не нападки завистников....

Светлана Солопова

Иногда можно и критику послушать, много полезного узнаешь

Soul🦄🍑 ♂

Смотря какая критика. Но разбудить до 8и утра меня опаснее

Татьяна

с юмором или если адекватна критика - принимаю к сведению