Татьяна Тельнова

Вы любите Гарри Поттера (Такие люди называются Поттерманы)
Вы Поттерман?

Ответы
Алексей Лушин

Ещё можно Иванушку дурочка полюбить. Всё таки наш, из славян. Неужели взрослого это может волновать? Властелин Колец тоже бред ещё тот.

Татьяна** Нестерова

Читала, смотрела. Перевод восторгов не вызвал: текст читается сложно. Фильмы достаточно интересные. Но фанатеть не фанатею.

Ольга Толмачева

Да. Пыталась читать русскую версию Поттера- Таня Гроттер. Совсем не то.

Виталий Алтай

А как назвать тех,кто любил Санту-Барбару..сантабараны?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. если вам интересно я СТАРТРЭККЕР

Владимир Зернов

Не читл и не смотрел эту херню

Sergey

Маленькая ещё

Ел
Елена

Нет.

Марина

Нет