᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

летать как птицы научились как рыбы плаваем в воде скажи чего нам не хватает чтоб на земле как люди жить?

Ответы
Олег

Чтобы жить как люди, а не как нелюди, нужно научиться всегда следовать золотому правилу: "поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой". Причем это правило не предусматривает исключений. Кто из нас хочет, чтобы с нами обходились плохо, обижали, обманывали, оскорбляли, причиняли боль? Пожалуй никто. Вот когда мы все научимся обходиться с другими так, как хотим , чтобы обходились с нами не зависимо от того, заслуживает это человек или нет, тогда и заживем как люди.

Олег

Решил немного перефразировать ваш вопрос: "Летать как птицы научились, Как рыбы плаваем в воде. Скажи, чего нам не хватает, чтоб научится быть людьми?" Ответ напрашивается сам. Не хватает знаний о том, кто создал человека, и в чем заключается Его замысел по отношению к людям и земле.

Саша Аут

Я не Господь, не дам ответа, откуда ж мне об этом знать, но если просите совета, ступайте преспокойно спать, а утром как всегда в полёте, смотря инфу по новостям, наверняка пошлёте это вы всё к чертям)

Warlock

.. Насмешила.. Летаем как птицы ??.. Да любая ворона нас на смех подымет.. Плаваем как рыбы.. Ну да .. Типа в лягушатнике.. А то что на Земле... Это Пастырю со стадом разбираться..

Игорь Пономарёв

Да нет.... И как птицы не научились, и как рыбы не научились (они свободны в своей стихии)... и как люди не научились.... мы наверно инопланетяне...?????🤔🤷‍♂️🙃

Василий Тимощук

летать как птицы научились, как рыбы плаваем в воде... скажи, чего ж нам не хватает, чтоб жить, - как люди на Земле ! ... - так лучше... ПРАВДА ЖЕ ?!))

Снежана Кирпий

зато все поют и танцуют. А я в Москве была в 2010 году летом

Василий Тимощук

ну, и, как ?

Снежана Кирпий

отлично Аллу Борисовну искала она меня заметила что я отлично пою в ГДР когда я была в 6 классе

Василий Тимощук

нашла ?

Снежана Кирпий

прислала извещение что получила Вальс Елизавета и дочка типерь играет на рояле

Евгений Шевченко

ты летаешь, как птичка, плаваешь, как рыбка))) Что ж тебе тут делать? давно бы сбежала куда-нить.. Не у всех такие возможности))))

Ол
Олег

ну... скажем так... удивляетесь вы не очень умно... да, в восторге друг от друга пару лет... а потом... шрамы от когтей во всю харю...

Хронит Бронхический

Что-б жить как люди - надо быть людьми...как говорил профессор Преображенский: уметь говорить, ещё не значит быть человеком

Ва
Вадим

Наверное если бы мозг человека работал полностью а не 30-40% может было по другому а не так как есть.

Александр Шульга

Так кто же их знает этих человекообразных тварей, чего им не хватает, чтобы быть человеком.

Та
Татьяна

Надо быть людьми. Важно не просто называться человеком, а быть им. А для этого нужны усилия.

Галина Коровина

Нормальным людям всего хватает. Всё время чего-то не хватает у кого денежки некуда девать.

Трижды Кот

Замечательный вопрос. У меня есть только один ответ: ЗАВИСТЬ! Она - мать всех пороков.

Вадим

Не хватает,чтоб нам кто-то на земле указал наше место! ЧЕЛОВЕК? ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!

Валерка Кашин

Научиться делать правильный выбор, и жить со своими мозгами в мире и согласии

Александр Захаров

Демон в людях зреет, если не очищать от его проявления, то всем кирдык придет.

Селия Вымри

Нам надо только научиться волком грызть и все нагрызенное волом вывозить

Кубинец

А как люди? Они так и живут, грабят, обманывают, воюют. Богатство тому вина)

Грейсвандир

не как птицы, не как рыбы... многие как люди живут, те немногие - не все