Рустам Гафаров

Как прочистить засорившийся туалет если дома только коробок спичек и палочка динамита?

Ответы
Спокойная Старость

В приемный покой поступил больной с комбинированной травмой - ушибом свода черепа и ожогом ягодиц. На вопрос как это случилось ответил: Жена чистила вещи от пятен бензином, остаток бензина слила в унитаз. Я этого не знал. Сидел на унитазе, курил, потом бросил горящий окурок в унитаз.. Боль от ожога ягодиц была так сильна, что я подпрыгнул до потолка и получил травму черепа."

Artem Vronskii

Забежать с этим к соседу, и сказать, что если он не прочистит взорвёшь-всё на фиг.

Ирина Лейтнер

динамита у меня нет-лучше применить пачку дрожжей-попробуйте

Лия Иванова

Зажечь динамит и бросить в унитаз

Tata I Tata I

чего там думать взрывай и все)))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)