Да Ну?)))

Еще Иван Андреевич Крылов сказал...... "Кто самолюбием чрез меру поражен, Тот мил себе и в том, чем он другим смешон; И часто тем ему случается хвалиться, Чего бы должен он стыдиться...." А как актуально и в наше время?))))

Ответы
Юрий Молотов

сожалению, это классика, актуально всегда, про себя могу сказать, точно обо мне

Юрий Молотов

Факт

Алик Мамедзаде

Привет красавица. Зачем хвалиться. Пусть Люди хвалят, если заслужил

Кащей Кащеевич Бессмертный

щас модно быть дебилом

Да Ну?)))

это не от моды....болезнь это такая.....Истерическая психопатия))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

главное,себе то мил)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот,кому что..вас изжога мучает,а его своя психопатия совсем нет)скорее мучает вас,поэтому и изжога..Так кому легче жить?)

Да Ну?)))

а я и не говорила о том ...что таким трудно жить)))) Хвастовство — это одно из проявлений недоверия к себе, сомнений в своих достоинствах и возможностях. Это признак неуверенности в себе и наличие комплекса неполноценности..... Вот и все))) Да...и еще с возрастом эта болезнь сильно прогрессирует)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может и так,вам есть дело до них?Мне вот пофиг

Да Ну?)))

да и мне тоже...Но по сути вопроса...

Да Ну?)))

эт точно))) каждый по своему)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да ну )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не перечу, не обманывай )))

Да Ну?)))

ну еще бы ты попробовал перечить!!!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а то что бы ты сделала ??? )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ствашноооооооо )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

lf ,j.cm z )))