..
...

Сегодня в поликлинике меня фоткал один придурок на вид лет 30! Зачем? Я заступалась за маму которая после операции ! Этот дебил был недоволен что мы хотели пройти без очереди! А что мне надо было молчать???

Ответы
Акрон Акронисов

Нет. Вы совершенно правы. Это особая порода людей. Они фотографируют даже салат, перед тем как съесть. Я видел таких. Я у него спросил, зачем он это сделал. Он ответил: "Прикольно". Честно, я его не понял.

Акрон Акронисов

Печально, если не подготовленные это мы...

..
...

Я подготовлена ко всему думаю виживу

..
...

😄😄😄

Акрон Акронисов

Всё происходит согласно воле Творца. А значит-всё прекрасно!

Эдуард Доронин

Не переживайте. Придурков всегда хватает. Он полагает, что его мама с железным здоровьем и в такой ситуации никогда не окажется. Так мы все под Богом ходим.

Кручинин Владимир

Прав как раз тот "дебил". Это именно он пришел раньше Вас. А если бы Вы любили маму - надо было Вам заранее занять очередьи ко временим пригласить маму.

..
...

Она инвалид и имеет право пройти без очереди ! А если вы так считаете ,значит так же относитесь к старикам и своим родителям ! Заранее занять.... хм...я заняла ей в трех кабинетах очередь и плюс ещё на сдачу крови ! Так что не надо умничать! Право меня оскорблять и фотографировать ему и его тупой жене никто не давал!

Кручинин Владимир

Ни когда не ходил (при всех своих регалиях) без очереди ни куда. И других не пускал. Права качать - в пиндосию! Только живая очередь.

..
...

Заметно

..
...

Такой же

Александр

Что за мода пошла... Не знаю, если на меня наводят камеры, фотоаппараты, а не оптические прицелы, мне это безразлично...

..
...

Вы не против если выложит какой-то тип ваше фото и под ним будет подпись что вы вор мошенник или маньяк?

Александр

Неа. Если честно, то мне насрать... Кто меня знает - не поверит, а остальным, как я полагаю, пофиг. Не такая я уж звезда, чтоб мной многие интересовались.

Гена Лозовой

предурков много-надо уметь с ними бороться-жаль меня не было-защитился бы за тебя

Гена Лозовой

а давай в вк или мой мир

..
...

Можно вк

Гена Лозовой

а давай в вк или мой мир

..
...

Ага)))

Гена Лозовой

пиши там-найдешь?

Александр Костромин

Сейчас же типа модно, все снимать да фоткать. Видимо тоже выпендриться решил.)

..
...

Не иначе)

Аs К.

да в очередях скандал на ровном месте может возникнуть.будь сдержаней 😊

..
...

Ок

Владимир Сезонов

Сделайте паузу, успокойтесь и хорошо подумайте над ситуацией ...

..
...

Подумала

Валерий Дементьев

надо было просто обратиться ко всем людям в очереди....

..
...

Так нас было то мы и они 😂😂😂Мы в принципе и не хотели без очереди... мама просто спросила кто крайний...они сами начали

Portable Toy

Надо было ему хлебало его же телефоном набить.

..
...

Ну это ж уже статья... хотя желание было))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

знакомая ситуация... меня просто пропустили....

Граф Мрякула Трансмурлямский

Влпрос жизни и смерти. 2 раза выиграл, но на третий....

..
...

В смысле? Говори уже толком! А то чё я тяну в час по чайной ложке

Граф Мрякула Трансмурлямский

Умирал человек. Нужна была плмощь. Скорая не брала, в больнице отыутболивали....я дал человеку шанс. Его сразу в реанимацию положили, а потом сказали - день, двп и было бы поздно

..
...

Что значит ты шанс дал?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Положил в больницу

Константин Варламов

Напишите ответ...дебил,он и в африке дебил.

..
...

Ага ))

Александр Соломенцев

Не заморачивайся дебилы этого не стоят.

..
...

Блин если б вы,знали что это за дебилы ещё 😒😞😤

Александр Соломенцев

не стоит на них тратить свои нервы и здоровье

..
...

☺️Стараюсь

Александр Бороденчик

Надо было деньги за фото стрясти

..
...

Та я так поняла что он на понт брал, видимо телефон только купил! Он сидел полностью поглощенный им хотя рядом сидела жена....

Старый Ворчун

На таких не обращают внимание

..
...

Ну как сказать

Старый Ворчун

Дебилы же .

..
...

Ну так лезут же ж на рожон !

Старый Ворчун

Вот по ним им и нужно давать со страшной силой .

..
...

Ну как? Я же леди )))☺️😉

Старый Ворчун

Вооот . Туфлей и по , куда попадешь

..
...

😄😄😄

Сергей Павлович

А может он восхищался Вами?)))

..
...

Наверно ))))))если сравнить с его уё.......женой я просто фотомодель )))))))

Сергей Павлович

Ну вот видите как всё хорошо!!!!!!!!)))

..
...

😀Просто меня возмутило это! Я говорю ей, вы что не видите что человек сидит в бинтах,без ноги почти ! А она мне - И что? Мы должны всех инвалидов пропускать???? Пипец....

Евгений Вахтель

в нос ему надо было еще дать

..
...

Тогда бы я точно стала звяздой))))))интернета)))))))

..
...

)

Светлана Агламазова

какая тонкая провокация...)

..
...

😂😂😂Тогда поставь на аву мурлокотама и смени ник))))))Кто ж тролит со своими фотками )))))))и именем

Светлана Агламазова

вот такой вот смелый эксперимент!)

..
...

😏Ну.. дерзай!

Светлана Агламазова

спасибо! 😉

..
...

😉

Михаил Филиппов

по морде ногой с разворота

..
...

Тыдыщ)))))))👊✊😎😀😀😀

..
...

☺️

Viktor Nnn

понравилась, вот и фоткал.