Роксана Береснева

Улыбайтесь и смейтесь сегодня и сейчас, чтобы к старости ваши морщинки стали морщинками-смешинками, а не грустными морщинами. Ведь люди красивы в любом возрасте, когда в глазах блеск, а на устах улыбка! Почему же вы грустите, а не улыбаетесь ?

Ответы
Да
Дальнобой

Улыбайтесь и смейтесь сегодня и сейчас, чтобы к старости ваши морщинки стали морщинками-смешинками, а не грустными морщинами. Ведь люди красивы в любом возрасте, когда в глазах блеск, а на устах улыбка! Почему же вы грустите, а не улыбаетесь ?

Виктор Шаламов

Потому что улыбаться "по заказу" не получается. Улыбка должна быть искренней, а не потому что так нужно. Для улыбки нужна внутренняя потребность. А если настроение такой потребности не даёт, то улыбаться бесполезно и даже неприятно.

Виктор Шаламов

Ну так это бывает не по заказу и не по совету. Это бывает от других неосознанных причин. А если навязывать себе - улыбайся! Ничего не получится. Будет фальшиво как у американцев.

Роксана Береснева

Мне трудно вас переубедить. Ваши у беждения - это ваши.

Виктор Шаламов

А и не надо. Я нагляделся на американцев и мне ихулыбки не нравятся фальшивостью. Спрашивает, как у тебя дела? А на самом деле его это не интересует, он и слушать не будет, а говорит только потому, что так принято.

Роксана Береснева

Так вы не в Америке живете.

Виктор Шаламов

Нет. Просто бывал там и доводилось общаться.

Евгений Во-Ин

🌹это хорошо, ты молода... ты не помнишь что такое жить в СССР и знать своих бабушек

Роксана Береснева

А чем же так хорош был СССР.

Евгений Во-Ин

ты ровно не так меня поняла - это бнять унижение всего, детство у меня было шикарное, кросовки от ьрата и брюки и рубашки, а стоять в очереди к открытию магазаина за молоком и хлебом - а колбаса вареная 1 кг в руки - очереди - вы ведь этого не помните, я СССР люблю? я люблю родных

Евгений Во-Ин

это была жлпа - 90 -ые фантастика

Юрий Лагун

Улыбайся! Жизнь прекрасна! Улыбаюсь с удовольствием!!! ...

Alex Dark 🇷🇺

я не ною просто констатирую факты, до ковида жизнь была привлекательнее

Роксана Береснева

Но жизнь продолжается .

Сере Борухович

От улыбки станет всем теплей???
И слону, и даже маленькой макаке....!!!

Роксана Береснева

Совершенно верно.

Сере Борухович

Таки тепло щаз дорогое!!!

John Sinclair

Я спешу посмеяться над всем.иначе мне пришлось бы заплакать.😁

John Sinclair

У нас на работе ни один день не проходит без смеха🙂

Роксана Береснева

Это хорошо.

John Sinclair

🖼😁

John Sinclair

🖼

Ирина Карпова

улыбка без повода- один из признаков начинающейся депрессии.

Роксана Береснева

Не правда.

Ирина Карпова

правда.а вы просто цитаты из инета копиоуете.

Роксана Береснева

Нет. Это мое.

Ирина Карпова

похвалить?

Роксана Береснева

Милая девушка, оставьте похвалы себе.

Ирина Карпова

да я и не собиралась.

Вера Гудкова

Улыбаюсь, морщинок полно.,хорошо, что на фото не видны.

Александр Бейфус

Душа краса и тело гибко и есть всему начало улыбка

Andrey And

..ладно улыбаться ))))а седену куда девать????

Роксана Береснева

Налысо.

Ва
Вадим

Какие добрые глаза! Какие добрые слова!

Роксана Береснева

Спасибо.

Ва
Вадим

Всегда рад.

Ва
Вадим

Давай дружить?

Ва
Вадим

Я добавил.

Ва
Вадим

Только по согласию.

Се
Сергей

старость есть лишь то.что будет

Torg V

Великая депрессия всемирная)

Вова Пупкин 22.00

Это явно не ко мне вопрос)))

Григорий Шапиро

🖼Так пойдёт?😘

Сергей Хвостенков

Хорошо сказано.Красиво.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Улыбаюсь )))

Роксана Береснева

Прекрасно.

Александр Дугинец

Я улыбаюсь, Рокси!!!😊

Роксана Береснева

Спасибо. Это же прекрасно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это кто ж сказал?😁