6. ЗМЕЯ
Вы никогда не простите коварства. Удар в спину - это то, что отвернет вас от человека раз и навсегда. Возможно, спустя время вы забудете обиду, но вот возобновлять общения уже не станете.
не забуду))))))))))) у меня отличная память
7. ЛЕВ
Вы не простите власти к себе. Вы не терпите пренебрежения и приказов. Проявление надменности - это потеря вашего уважения.
В точку)
Прям составили психологический портрет)
1. ЛИСА
Вы никогда не простите хитрости и лукавства. Мы можете понять все на свете и принять во внимание особые обстоятельства человеческих поступков. Но если человек обманул вас однажды, вы больше не сможете ему доверять.
Прекрасно, спасибо
Все верно !!! не прощу и не забуду видь я КОЗЕРОГ
Говорят, пантеру приручить невозможно - она уйдет рано или поздно. Именно такой поступок вы простить не сможете. Вы никогда не станете входить в одну реку дважды и прощать предательство.
6. ЗМЕЯ
Спасибо))
5. ПАНТЕРА
Это да)
4. ЛОШАДЬ
Вы не простите давления на себя и какой-либо манипуляции. Вы крайне свободолюбивая личность и если кто-то попытается оказать на вас моральное давление, то вы не простите.
Вы не простите агрессии. Вы человек, который привык решать все вопросы в доброжелательном и спокойном тоне. Вы никогда не сможете простить морального или, того хуже, физического насилия.
Вот не зря меня медведь сразу притянул. Так и есть… Спасибо
5. ПАНТЕРА
Совпадает)
5. ПАНТЕРА
я принимаю решение один раз, всё верно
3. СЛОН
Вы никогда не сможете простить разрушения. Если человек своими действиями разрушил целостность ваших дел или отношений, вы не простите. Вы не понимаете и не принимаете необдуманных действий человека, которые разрушают то, что вы создали.
6. ЗМЕЯ
5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей.