Drakon Μετεμψύχωσις

Сколько кусочков сахара вы кладете в чай? Я дома один, в гостях три, а люблю два... Вы сколько любите?

Ответы
Я!

на работе девчонка рассказала историю. встречались парень и девушка, в гости к друг другу приходили. за чаем будущий муж всегда отказывался от сладкого чая (пил не сладкий, говорил-привык такой пить). ну без сахара, так без сахара... поженились, первое совместное чаепитие в браке - муж кладет в стакан ... ШЕСТЬ ЛОЖЕК САХАРА!!!)))) жена в шоке, спрашивает, а почему раньше несладкий пил? он в ответ - шокировать тебя не хотел)))))

Юрий Юрченко

Умирая, старый еврей собрал своих близких и сказал, что очень хочет перед смертью чашку чая с двумя кусочками сахара. Когда поинтересовались почему именно два, он ответил, что дома всегда клал один, в гостях три, а вот два никогда не пробовал.

Drakon Μετεμψύχωσις

Именно этот анек меня вдохновил на вопрос😀😂

Парапампам

В каркаде или шиповник один..в черный и зеленый 2-3...как блин вообще от этого чертова сахара отказаться, ума не приложу?😒

Домовенок

Мать те передачу здоровье ток вести

Drakon Μετεμψύχωσις

Сахар дрожжи и в тепло😀😂

Домовенок

Угу подождать 10 дней ,потом в хим колбу ,и хим холодильник и на те первачок градусов под 80

Парапампам

Мать переклинило чертовски😉

Домовенок

Ти чего

Мо
Мото

Дома нет сахара !, в гости не хожу так как не приглашают , ( весь сахар сожрала !) мамаамакриминал детстве 2 ложечки )))

Мо
Мото

"Мама клала в детстве 2 ложечки "т9 сука , но тож не плохо получилось )))

Drakon Μετεμψύχωσις

Я понял😊

Мо
Мото

Еще бы )))!тож так было ?))

Drakon Μετεμψύχωσις

Всегда...когда не проверяю😀

Фл
Флюра

Я пью несладкий чай.Только так его вкус и аромат по-настоящему прекрасен.Если чай хороший,конечно..))

Психоделический Енотик )

Мой мозг требует много глюкозы , 3-7 ложек зависит от времени дня к вечеру убывает

Drakon Μετεμψύχωσις

Такая умная девочка из Бобруйска😜

Психоделический Енотик )

Да парень я х)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты баба...смотри авку😀😂

Психоделический Енотик )

Не Реал парень , на Аве Харли квинт

Сергей Иванов

Зависит от "сахаренности" данного продукта, а так предпочитаю подсластитель.

Юрий Шуганов

Мне в стакан семь ложек сахара. Только не размешивайте - не люблю сладкого!

Борис

— Абрам,тебе сколько ложек сахара, пять или семь?
— ОДНУ! Но шоб я видел!

Гулюшка

ишь чего выдумал?сахар кусковой!?давай не выдумывай-не порть вкус чая....

Екатерина Рагозина

если к чаю есть конфеты\тортик, то 1, а если бутер или чай без ничего то 2

Л.
Лина .

Кофе с двумя кусочками сахара. Чай с лимоном! Иногда чай без сахара пью

Эльдус Кабиров

Настоящий Любитель чая пьет чай без сахара...Сахар портит вкус чая..

*** Светлана ***

дома утром два....., в течении дня ни одного... предпочитаю шоколад😉

Марина Пузырь

я ложками чайными кладу, 2 на кружку 400мл, хоть дома, хоть в гостях)

Елена Колмогорова

Не очень сладкий,а кофе вообще пью без сахара,но с чем то сладким!

Капа Цветкова

задумываюсь нужен ли мне сахар.на боках весь сахар вылезает

Наталья ***

я не люблю сахар в чае и кофе, так не понятен вкус напиитка)

Серёжкина Я!

восемь ложек сахара и не мешать! - шмбко сладкий не люблю...

Елена Жукова

в зависимости от чашки,чтобы чуть-чуть подслащённый был