Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Девушка не мотоцикл , куда её поставишь когда сезон закончится ?

Ал
Александр

А какие тебе нравятся ?(визуально)

Alexx M

Разные

Ал
Александр

Но все таки есть предпочтения ?

Alexx M

Какое это имеет значение?

Ал
Александр

Какое-то имеет если спрашиваю

Алёна Левковская

Лучше на мотоцикле перебраться туда где сезон не заканчивается

Alexx M

Не, это не мой путь))

Алёна Левковская

Тогда лучше собаку заведи чем девушку, дешевле обойдется

Alexx M

С животными это не ко мне))

Alexx M

И кто сказал, что мне дешевле надо?))

Алёна Левковская

Рептилию заведи, змею например. Даже змея лучше девушки

Alexx M

Извращения какие-то)

Ла
Лариса

Ну да, собака или кошка это надолго, а девушка для зимы то самое)

Ла
Лариса

Ну есть же большие мотоциклы

Alexx M

На большом, там где нет асфальта, вообще делать нечего)

Alexx M

А ещё там дождь, комары, мошка))

Ла
Лариса

Да, с таким описанием... Не только кошмар)

Alexx M

Вот поэтому я туда лучше один))

Алена ********

ага... я так понимаю, летом все поменяется? ))) девушку -- в гараж..?

Alexx M

Странные какие-то представления у вас. Для меня значит приятная зима, а для девушки это адские страдания? Рестораны, концерты, путешествия, лыжи, коньки, ужин при свечах это так изнашивает... А особенно секс, это же наверное хуже пытки. Мда... А весной никто никого не выгоняет, так то. Сами уходят.

Алена ********

НОРМАЛЬНЫЕ не уходят сами. если у вас тем более такой шоколад, как вы описываете. НОРМАЛЬНЫЕ хотят длительных отношений, а в перспективе -- семью... ну, а шаляй-валяй, эт да, перезимовала, как стрекоза, и дальше, скакать из постели в постель... впрочем, каждому своё. и каждой тоже...

Alexx M

Летом шоколад заканчивается)))

Алена ********

вот это и есть косвенно "выгнать")))) не обязательно же пинками за дверь. перекрыть шоколад -- и, типа, "сама ушла"... так это, батенька, демагогия... ))))

Alexx M

Да нет никаких косвенно выгнать. Просто не собираюсь жертвовать своим жизненным интересом ради другого человека. Смычла в этом не вижу. А дальше его дело, принимать меня таким или нет. Обычно нет, значит не судьба.

Светлана Агламазова

Да ну,потом весной выводить придется,дератизаторов вызывать...

Alexx M

Да не такая уж это и проблема))

Светлана Агламазова

Ну тогда заводи.

Alexx M

Заведу)

Светлана Агламазова

Хех в помощь.

Alexx M

Сам справлюсь))

Кристюша *

Попробую ))))А можешь машину купить на ней можно и зимой и летом

Alexx M

Интересно понять логику))

Кристюша *

Её очень сложно понять )))

Alexx M

Женская логика вообще сложная и непонятная штука)))

Кристюша *

Но заметьте очень интереснная))

Alexx M

Бесспорно))

Павел Пахин

Да ты чо ? Рисковое мероприятие ))) а вдруг уходить не захочет )))

Alexx M

Да пусть остаётся. Но это маловероятно))

Павел Пахин

тогда крест можешь ставить на мотоцикле ))) на свободе .....

Alexx M

Точно нет)

Павел Пахин

🤣 😂наивный

Alexx M

Опытный)))

Дм
Дмитрий

Завести можно, поменять весной на мотоцикл может не получится

Alexx M

Всегда получалось))

Асажж Вентресс

ну да, на мотоцикле зимой не поездишь, а на девушке в самый раз

Alexx M

Есть ездовые девушки?

Асажж Вентресс

мотоцикл ездовой? мотоцикл заводится? и тут же вы про девушку и как-то совмещаете в одном вашем вопросе мотоцикл и девушку

Alexx M

Мотоцикл ездовой. Я на нем все лето катаюсь. А зимой нельзя на нем кататься, поэтому свободное время появляется))

Асажж Вентресс

ах вот оно што!!

Alexx M

Ага)

Ворон .(Питерский Космополит)

...чем заводить будешь, клучиком или... по старинке, педалью?...)))

Alexx M

С брелка заведу. В ногу со временем надо идти)))

Λακσμι

Лучше постоянно её периодически заводите, а не только в зиму.

Λακσμι

Ну, она не виновата, просто задала такую программу в организм - для возобновления. И для любви, может... В общем, там какая-то сложная система, что женщине непременно нужен мужчина регулярно, иначе - кирдык.
Говорят, что не у всех так, но, как я поняла, у большинства.
Так что вам или фригидную надо, которой секс не особо нужен, либо не бросать и летом.

Alexx M

И что у юбки все лето просидеть?)))

Λακσμι

Ну, хоть раз в неделю. Или и с собой куда-то взять.

Alexx M

Не хотят с собой))

Λακσμι

ясно

Десант

Ты чего? Потом ничем не вытравишь!!! Подумай лучше! ))))))))))))))))))))

No
Novak

0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))_)_)__)__)_)_)_)))_)__))))____________________________)_))_)__))

Людмила Егорушкина

Катать на чем будешь??!!!они же летом только на него и клюют...

Alexx M

Незко, не резко значения не имеет. Это или нравится или нет)

Людмила Егорушкина

Имеет..иногда нужно привыкнуть.

Alexx M

Сначала надо мотоцикл правильный купить))

Alexx M

Сразу хочется в приключения))

Alexx M

))

Чеширский Кот

да ну её нафиг на зиму !! тоскайся на свиданки по холодине !!))

Alexx M

Так дома поселил. И нет проблем)) И тепло и таскаться не надо))

Z*
Z*Ирина*

На ней каиаться? 😃😃😄😃😃😃😃😄😯😯

Улыбочка))

А что, до этого с мотоциклом решал данный вопрос))) Ахахха))))

Alexx M

Конечно. Мотоцикл этому очень способствует, хоть каждый день новую))

Alexx M

))

Ольга Гришина

Неплохая мъсль - зимняя девушка, снегуркой тающая по весне!

Alexx M

Ага))

Истислав С Камчатки

Да ну этих баб, 😀 я и зимой на моте катаюсь. но не часто.

Alexx M

)))

Vytautas Valaitis

Заводи но возможно тогда уже и гараж больше будет ненужен.

Alexx M

Чей-то?))