Валя Котик

Рыбалка-это хобби или чтобы дома не сидеть?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

побыть свободным и независимым на небольшое время),но это ощущение стимулирует благотворно)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я толку от этого занятия до сих пор не могу понять.. Какой вообще смысл?.. Только время терять.

Рябов Руслан

Это больше чем хобби 🙂 иначе бы не мерзли бы сидя на льдине, устремившейся в открытое море 🙂

Александр Гурьев

Кому как.Кому то повод нажраться,кому хобби,кому и способ смотаться.Все зависит от ситуации.

Женя Иванов

Рыбалка для меня это так же как картёжника или другого игромана, зависимость, азарт, задор...

Ринат Хасанов

все лето ездил со своей девушкой наверное у нас обоютное хобби или мы просто дома не сидим!!

Валерий Шилов

Хобби, чтобы дома не сидеть. Рыбалка - релакс сознания рыбака, избавление от стресса рутины.

Дмитрий Лябухин

на рыбалке рыбачат с другими рыбачками а потом рыбу покупают в магазине типа сами поймали.

Alexander Nedro

Кому как. Мне вот выпить да с мужиками поговорить. А если ещё и клёв есть так совсем хорошо.

Алексей Трошкин

Рыбалка, это отличное и очень интересное занятие, рыбалка - что бы чувствовать себя живым!

Андрей

Кому хобби кому что б дома не сидеть кому повод нажраться кому то отдых а кому то работа

у каждого по-разному. я вот иногда рыбачу, потому что нравится, но не до фанатизма как-то

Егор Гинтов

и то и другое . либо танчики для идиотов либо хобби что ты хочеш для своего мужика ??????????

Анастасия Веселова

Хорошая отмаза от жены, чтобы свалить на несколько дней на природу с друзьями побухать

Георгий Егоров

это хобби а также обалденный активный отдых,для меня,а для некоторых так водку попить.

Алексей Уткин

Для адептов конечно хобби, кому-то и дома не сидится а лично мне настальгия по детству)

Александр

это маленькая сказка.....время,проведенное на рыбалке-в счет жизни не засчитывается.....

Мария Акимова

Скорее всего хобби,если бы не хобби,то на рыбалке долго не просидишь если не нравится

Костя Никитин

Это как для женщин в душ с ходить но на всех нераспростроняется бывают другие хобби!!!

Николай Иванов

что бы дома не сидеть. Если бы это было хобби то рыбачить можно и в аквариуме на кухне