Мария Просто

Как вытащить человека из черного списка,если он туда попал из-за сбоя интернета?

Ответы
Kamil Aydamirov

Зайди к себе на страницу. Нажми на редактировать профиль. И в верхнем правом углу написано черный список. Нажми и удаляй оттуда кого хочешь

Шепот

зайдите в свой чс-найдите его,зайдите в его профиль-убрать из чс!вуаля!)))))

Дайлова Надежда Гомель

Так не бывает..кто-то его туда отправил.Но вынуть не сложно.

Мария Просто

Уже вынула...был сбой интернета и пришло сообщение,что я ни за что туда чпокнула одного парня.

Дайлова Надежда Гомель

Не страшно.Он поймёт, если не глупый.

Гр
Григорий

Зайти к нему на страницу, нажать "убрать из черного списка"

ок
оксана колесникова

зайти к нему на страницу и убрать его из ЧС

Владимир Горшков

Пусть сам вылезает,если не калека.

Нейка

видно просто руки у вас дрожали

Мария Просто

я не кидала его! он туда сам запихнулся.вытащила уже

Мишка Могилевский

Вечно лезут куда не просят...))

Нейка

Вот запихнулся)))и нашел куда запихнуться, как будто других мест нет, интересных)

Мария Просто

а ему может это место самое интересное...чтоб запихнуться

Нейка

Тогда засуньте его туда вновь, зачем он вам такой?))

П*
Павел ********

Мои настройки->чёрный список

Алексей Шутов

Зайти в Ч.С.и выпустить!!!

Мария Просто

я еще никого не совала...хотя один придурок уже попался...обозвал меня свидомой

Алексей Шутов

Я не знаю как,но постоянно чищу как они туда влетают не знаю.

Мария Просто

неисповедимы пути господни

Алексей Шутов

Это конечно так.

Александр Таран

"Разблокировать " .

Сияющий От Счастья

так же