🚚П
🚚Сёмин Павел

Женщины! Я вас понимаю есть такие мужчины которые бросают своих жён с детьми вас понимаю прекрасно столкнулся с таким человеком который причинил мне боль и не компенсирует мне ни чего! Как мне быть с этим парнем?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

А как должно по твоему выглядеть.... Компенсация........ Я просто такой термин в отношениях не слышал

Александр

Блин, даже стесняюсь спросить... А ты, что от него беременный чтоль?!..

Александр

Ааа, понятно...

Ольга Ивашиненко

В суд обратись по поводу возмещения морального вреда

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не к кому не обращался пустили как есть

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Павел, а Вам не кажется,что Вы заврались???

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не вру нет у меня такой черты

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А каким образом Вы из Павла превратились в Павлину???

🚚П
🚚Сёмин Павел

Показалось наверное

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Тогда какую боль Вам причинил и что вам не компенсирует ПАРЕНЬ?

🚚П
🚚Сёмин Павел

На машине сбил