Vl
Vladik

Из вопросов армянскому радио
- Чем отличается англичанин от еврея?
- Англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается и не уходит.
- Кто такой настоящий мужчина?

Ответы
Татьяна Нелюбина

Настоящий Мужчина это тот, который знает, что он хочет, и как он проживет следующий день. Такой мужчина воспринимается как цельный внутри. Целостность подразумевает, что и с физическим состоянием все в порядке, эмоции и чувства слиты в единое целое. У него есть внутренний стержень. Этот человек знает, куда он идет, какова его цель. И этот мужчина ценит себя. Он давно ответил на вопрос, кто он такой и чего он хочет. Уравновешенный, уверенный в себе, он полон сил и энергии.

Jenny La Siego

Еврей , но мне кажется люди все разные , кто то добр кто злой , люди разный

Наталья Маркова

он определяется отношением к женщине и детям.

Верочка

на какой вопрос вы хотите получить ответ?

Ирина Елисеева

За ним как за каменной спиной