Звездочет Дальнобой Торонто

помните когдато на каждом углу стояли такие бочки🖼

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы даже ночью из таких пиво сливали. Возвращаемся на рассвете домой, уже это пиво из ушей выливается и у каждого ещё по 1-2 бутылка. Навстречу мужик идёт, может на работу спешит или просто. Мы ему - А ну иди сюда! У него наверно вся жизнь перед глазами пролетела, наверно пиzдить щас начнут😟А мы ему - забирай сколько унесешь, мы его уже ни пить ни носить не можем, а вечером возможно ещё более свежего сольем, ведь раньше срок годности пива был трое суток

Виктор Шаламов

Помним. Я помню как то видел - грузовик с прицепленными бочками попал в аварию. И одна бочка лопнула. Внутри был слой слизи и шевелились белые черви. После этого я квас из бочек пить перестал. Их плохо промывали.

V S

И не заражались вроде ничем. Сифилиса не было у советских людей. Это всё эти бляди с их порнореволюцией разложили народ. Грязи полно стало

Niemand Против Войны

Ностальжи... Как же хорошо было в СССР: бочки с квасом стояли! А ишо раньше – даже с пивом! А однажды в Крыму (мне было 6 лет) я видел с вином!

Николай Костров

Помню у нас на Площади, у моего дома. стояла Бочка с квасом.. Холодный Квас ммм кайф Малая кружка 3 копейки Большая - 6 копеек.

Lora

Я в то время ребёнком была.. Но хорошо помню какой был вкусный квас, газировка, мороженое, пирожки с мясом и с капустой!!!

Борис

И пиво тоже. 22 коп. бокал.
Возле нашего студ. общежития постоянно стояла.
Идем после пар - по 2 бокала обязательно!

Юр ..Спб

да,и продавалось все без всяких мишустинских стандартов,маркеровок и сертификаций-все пили и все бли довольны

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Самое классное было время.

Aleksey Lushin

И пиво, и даже вино иногда. А в Сочи рислинг, как освежающий, а не спиртной напиток продавался из бочек.

Майя Петрова

У нас и счас стоят. Ну. редко где. не как раньше. Квас вкусный. Наливают в одноразовые стаканчики.

Галина Мамаева

У нас стояли: бочка с квасом, пивом и сухим вино)) И пьяных не было, напротив была чебуречная)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошие были бочки и наша великая сегодняшняя страна совсем невсилах вернуть хотя-бы их

Со
Солнце.

Такие бочки не помню. Но аппараты с газировкой с сиропом и без- стояли на каждом углу.))

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже помню такие автоматы с сиропом три копейки без сиропа копейка

Со
Солнце.

Точно 👍☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда были класные времена

Александр Жданов

Ну, не на каждом, но стояли! Главное квас был квасом, а не точно сейчас на эссенции.

Александр Жданов

вот как то так...

Звездочет Дальнобой Торонто

да и не жалеиш что не уехал

Александр Жданов

ни грамма

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно я тоже не жалею что свалил с украины

Александр Жданов

ну, от туда не мудрено...

Владимир Забродин

Не на каждом, настояли и квас был очень вкусный. Сейчас его в бутылках продают.

Алекс Венцель

Да, это было в шестидесятых годах...Там был не только квас, но и молоко, и пиво...

Геннадий

может не на каждом но помню и с надписью пиво тоже стояли,щас их тоже подвозят

Man Against War

Ага))и автоматы с газировкой)). А бочки у нас летом и сейчас на каждом углу))

Ал
Александр

Помню. Одноразовых кружек и стаканов не было и не болели. Знаешь почему?