Игорь

Спой мне песню девочка,ну спой,про мою любовь,которой нет больше ...?

−1
Ответы
Фи
Физик

Спой мне песню, девочка, ну спой
Про мою любовь, которой нет больше.
Как шумит за окнами прибой.
Пойдём со мной
Ко мне домой.
Возьмём конфет и ананас,
И две бутылочки для нас.

Valentina Kudashkina

и где найти такое счастье. чтоб душу грел поменьше пил . получку в дом всю приносил хотя б по праздникам цветы дарил и в год хоть раз ЛЮБЛЮ мне говорил

Галина

Не обижаться,что ты милый задаешься ,высоко себя ведешь , али разумом хороший, красотою не поймешь . ТАКАЯ ПОЙДЕТ? .?

Счастья Много Не Бывает.)

Я так скучаю по любви, она куда-то удалилась. Теперь её уж не зови,она ушла - не возвратилась........................

Francheska Dolly

А на том берегу незабудки цветут,а на том берегу звёзд весенний салют,а на том берегу,там на том берегу..

Игорь

Не начинай,этого уже не повторить

Ко
Коcvbbjhh

Любовь есть всегда. Если не к конкретному человеку, то к миру, к жизни, к Богу:)

Валерий Герасимов

Пьяная соседка, а в глазах - похоть...

Светлана Радуга

Пойдем со мной ко мне домой😉😁

Элен Elen

так шумит за окнами прибой

Игорь

Доча,на Байконуре был ,там прибоя нет

Элен Elen

прибоя точно нет

Ли
Лилу

Опустела без тебя Земля...

Ли
Лилу

Если любви нет, то и ты в другой Вселенной..

Веселая Я

Это уже гимн будет😁

Та
Тамара

Есть ностальгия...

Шепот

Я пою как павлин

Ни
Ника

ла-ла-ла-ла!)))🤪

Анна Слепченко

Придет новая))

Анна Слепченко

Я иногда, тоже так думаю, и не смотрю под ноги)) Но любить это замечательное чувство..даже если не любят тебя..

Игорь

Я люблю своих близких и мне этого хватает

Alina Pashkevich

Шумел камыш

🇷🇺

Вот и все...

Ирина

а ее и нет

Се
Сежок

не поется