Волк

А нравится ли, когда отвечают вам смайликами???

Ответы
Татьяна :))

Для красочности ответа- можно)) По крайней мере- не расцениваю это,как лень. Смайлики- наши помощники) 😉 Они могут эмоции передавать! 🙂 Или чего- то нажелать в ответ ☕.позволяют нам спрятаться 😎 или показывают наши действия в данный момент 🙂 🙂 🙂

Татьяна :))

вот видите. Это- больше, чем просто слова! Спасибо за розу!

Роман Литвиненко

Двоякое отношение. С одной стороны мысли:"Что слов нет ?" C другой сам так поступаешь потому, что эмоций много, а писать не охота =)))

Ольга Вильчик

только как добавление к тексту) выражение эмоций.. а если просто улыбка то скорее всего не хотят общаться(нечего сказать..)

Ольга Вильчик

хотела смайлик отправить)) Не знаю что отвечать на "точно")))

Волк

Вот и я в недоумении бываю, когда отправляют смайлики. Что имели ввиду???

Серик Арынов

Это значит, что или человек тупой, ответить нечем или на вас положили и не хотят вам уделять время

Виктор Киселев

это просто ответ эмоциями (без слов), в зависимости от обстановки -иногда нравится, иногда нет

Tнет Нет

ну если уже не очень говорить то можно просто улыбнуться смайликом.. и собеседник поймет))

Танюша Кондакова

Нравится (= да и проще понять эмоции и настроение человека, который пишет 😉

Волк

А что такое ты мне отправила???

Танюша Кондакова

)) а тут на проканывают такие. На компе он грозит пальцем, типа ата та ))) это за язык)

Волк

А точка что означает? Чтобы я замолк? 😄

Verochica Balan

если это серьезная тема, то нет. Если что-то позитивное, то нравится.

Elena Roschina

не хочешь, чтобы тебе отвечали смайликами - не задавай вопросов...

Светлана Захаренко

Да, если я хорошо знаю человека и мы друг друга понимаем без слов

Nasiba Abdurakhmanova

мне кажется, что людям лень писать, но и не ответить они не могут

Nasiba Abdurakhmanova

это как поставить лайк в фэйсбуке.

Волк

Да я фейсбуке ни разу не был и не знаю как там идет контакт.

Nasiba Abdurakhmanova

ну это как смайлики в комментах здесь :))))

Волк

Будем знать!)))) Но интересно было бы зайти в фейс..

Helen D.

Когда уже нечего сказать, а надо как-то закончить разговор...)))

Екатерина Бегунович

когда больше нечего сказать, это отличный вариант и точка!))

Евгений Павлов

зависит от того какой вопрос, иногда это даже корректней.

Константин Парчайкин

всегда приятно получить смайлик от хорошего человека

Вадим Левин

А что делать. Каждый выражает себя как хочет. Ты Волк.

Екатерина Кузаева

Почему нет?-можно и смайликами,если ответ понятен..

Мирослава Шевченко

Смайлики передают настроение, поэтому приятно

Shark

Не всегда, хотя я иногда тоже это практикую...

Наталия Зиновьева

Почему бы нет? Смайлики отображают эмоции! 😉