Людмила Вдова

Когда болеет муж... Можно повеситься.... Когда болеют дети... Можно сойти с ума.... Когда болеешь сама... Всем по фиг.. ведь ты же сильная - справишься!!!...)))

Ответы
No
Nora

Это правда - можно переступить уйти на юбилей, или спросить - что у нас пожрать))

Людмила Григорьева

тяжело видеть чужую боль, наверное, потому, что сама боль плохо переношу, любую.

Сергей Михальчук

Значит выбрала такого мужа и детей воспитали с ним соответственых

Сергей Михальчук

Значит репетиции счастливой семейной жизни у тебя затянулись)))

Галина Лукьянчук

бывает.Но чаще сама виновата-и в горящую избу и коня остановить

Андрей Самодуров

Мои соболезнования. Это на самом деле грустная история...

Nonna

правда.Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую

Владимир Назаров

Не даром "баба" это свая, стол железный и т д

Ни
Нина

И всех (и мужа, и детей) поставишь на ноги!

Елена Ф

Сто процентов согласная - так и есть!

Игорь Калугин

приучили окружающих к этому сами

Ирина ...............

а ты попробуй лечь и хныкать)

Василиса Васильева

Ага, да...

Людмила Вдова

Все!! Я вдова...У мужа 37, 3

Красота

Ага ага

Владимир Старков

Зависит от вашего окружения.