Kaxa Chikovani

на новый год приглашаю всех грузию! кто за ? кто против?☺️

Ответы
Светлана Хоменко

Спасибо за приглашение. Но в Грузию мога поехать и сама, благо дело есть и родовой дом в селении и квартира в Тбилиси. Красивая и гостеприимная страна.

Kaxa Chikovani

☺️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывал в Тбилиси! Хорошие были времена . . . Люди, главное, были очень приятные и гостеприимные . . . Кто меня помнит, дай Бог им здоровья!

Людмила Селимова

Спасибо уважаемый, с наступающим Вас Новым годом! Пусть сбудутся всё ваши пожелания!🌲✋🌲🌲🌲

Лариса

Спасибо,дорогой! Очень бы хотелось побывать в вашем раю,но пока нет возможности.Но всё-равно - спасибо!))

Kaxa Chikovani

у всех одно прчина нет возможность.обратни билет и всё за мой счёт☺️

Лариса

)))Так в России живём,одним миром мазаны)))

Kaxa Chikovani

я думаю что россия богатая и не должэень быт проблема ьехат грузию😗

Александр

Село Бодбисхеви Сгнохского района далеко от вас? Тариела Квривишвили хочу увидеть.

Kaxa Chikovani

Далеко от нас точно где не могу вспомнит

Александр

Сигнахский район. По памяти пишу, давно было в Советской Армии служили в заполярье.

Галина Непрокина-Лазарева

Ага...Я бы с удовольствием... да на 1450 грн пенсии могу мотануться на соседнюю улицу! 🙂

Татьяна Грачёва

С удовольствием ! У нас друзья в Батуми... да всё никак не доедем...дела...дела...😄

Юлия Слащёва

Давно с друзьями собирались посмотреть Тбилиси, но кризис нарушил все планы...))

Kaxa Chikovani

кризис уже было,.....☺️

Юлия Слащёва

Не знаю...у вас может и был, а у нас ни как не пройдет))

Мария Колендо

С большим удовольствием! Очень люблю Грузию и ваш народ, но не была ни разу..

Мария Колендо

да, у воробья тоже вкус отменный

Kaxa Chikovani

у меня не такой он зымой летом вечно самной и врвт не будить . полний вкус как положэенно

Мария Колендо

Вообще, заитриговали совсем...

Kaxa Chikovani

у меня он хорошый☺️

Мария Колендо

Верю, еще бы

Воля Попова

С удовольствием бы. Но не получится. Хотя в Грузии хорошо .Я была в Цхалтубо.

Kaxa Chikovani

каком году? какые проблемы?

Воля Попова

1989 год. Апроблемы- возраст.

Kaxa Chikovani

ну и что? точно сейчас вам нужень отдих☺️

Воля Попова

Нужен. Но моей пенсии не хватит даже на дорогу. Придет лето , буду отдыхать В саду-огороде.

Ольга

Спасибо за приглашение! Наверное много желающих приехать в гости!)

Semik Gruzni

С удовольсивием. Прекрасная страна. Хочу ещё раз посетить.

Тамара Вивенцова

Далековато,но предложение хорошее,может кто-то и поедет.

Хасанова Татьяна

Я за!!! Очень хочу побывать в этой прекрасной стране.

Kaxa Chikovani

там у вас холодно очень а я замёрзну и вам будить и я не буду вас ламат новый год. а летом пожэалста нет пробле я квам вы кнам👍😄

Хасанова Татьяна

Договорились. Мы живем в Челябинске. Край 100 озёр.

Kaxa Chikovani

я живу зугдиди море, горы сванети целое курортние зони☺️

Хасанова Татьяна

Как красиво звучит. Как песня. Чувствуется дух Грузии. Хочу побывать в вашей стране. Обязательно найду время и прилетим. Тем более у нас теперь в Грузии есть друг. Замечательный человек.

Kaxa Chikovani

спасибо большое!

Нина Пенцаль

Конечно,было бы классно! Вот увидите,приедут к вам!!!

Kaxa Chikovani

я буду рад. семья у вас большая?

Нина Пенцаль

Я то одна,но я точно не поеду

Kaxa Chikovani

очень хорошо тем боле будить друг с которым можно будить рогом пить вино такой ситуация радость и огромный честь нашего народа☺️

Нина Пенцаль

Спасибо! Хорошего вам Праздника и настоящих друзей.

Kaxa Chikovani

вам тоже нина жэывите найлучщими пожеланием

Ра
Рая

ищу спонсора для поездки в грузию ..на новый год😉

Kaxa Chikovani

Ты красывая очень и такую красату не випуст из рук

Ра
Рая

кто не выпустит

Kaxa Chikovani

Тот кто будить влюблен

Ра
Рая

ооо

Kaxa Chikovani

Разве плохо?

Алевтина Сазонова

У меня зять-муж сестры грузин. Мы уж дома отметим.

Kaxa Chikovani

привет передашь?

Алевтина Сазонова

Обижаешь, дорогой!

Kaxa Chikovani

👍 😎

Алевтина Сазонова

А Вы откуда? Я была в Тбилиси, Кутаиси, Вардзиа,Боржоми.

Kaxa Chikovani

зугдиди

Алевтина Сазонова

Думаю, Тбилиси, но у Тамаза спрошу.

Таня Ежова

Грузия - моя мечта! всегда, и на Новый год, тоже...

Кареглазая А)))

Гостеприммный народ грузины👍👍👍

Kaxa Chikovani

грпница открито для всех гостей тем более гражданам россий😌☺️

Кареглазая А)))

Временно закрыта

Kaxa Chikovani

автомагистрал ужэе открита! вообжэем двер открито☺️

Кареглазая А)))

Хорошо,спасибо

Kaxa Chikovani

😌

Людмила Короткова

Расцветай,под солнцем Грузия моя!!!!☺️☺️