Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Zигпатриоты , а что на этой картинке не так ?

Ответы
~•
~•~

Ну, во-первых,zигапатриотический принт на комбайне иностранного производства,это очень патриотично.Во-вторых,элемент свастики в виде z,сложеный из гвардейской ленты вообще не поддается никакой разумной логике,поскольку гвардейская лента символ Великой Победы над фашистами в ВОВ,а z это знак фашистов,которые пришли с войной в Украину.

Телеграфное Агентство Сссрефии

и флаг вниз головой 🤣🤣

~•
~•~

Ну,это уже мелочи жизни..,раз уж даже z-патриоты так его там нарисовали.

Я? Кто?!

🙄😆😆Да все как обычно. Типа флаг россии на комбайне. Хотя это флаг Сербии.🤭 Прикольно. Даже расположения цветов на своем флаге не знают🤣

Я? Кто?!

🤭🤣🤭Зато патриоты. И еще какие! Без зиги никуда.

Го
Гоп-Оп

так это привет сербии...то же мне ужас...прям мы в панике стали...иди тортик с фото нашего погибшего скушай или поори матом на путина

Алексей Ерёмин(Бердск)

Предлагаю срочно отменить в латинице букву Z под угрозой уголовного преследования...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы на американцев не обиделись, когда они вверх тормашками ваш флаг повесили?

Телеграфное Агентство Сссрефии

они ж американцы, что с них возьмешь ..кроме оружия . а вот Zигпатриоты обкакались по полной 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям. Это они с Сербами-братьями разрисовали комбайн

Телеграфное Агентство Сссрефии

другого и не ожидала., чисто расейский ответ ...все пакостят красна девице расее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт пакостят-то? Наоборот!

Alex Pugachov

Братья сербы прислали комбайн. А что не так?

Звездочет Дальнобой Торонто

грабитили из педорасии в херонской обл

Alla Lala

а что не так?🤔 что ещё нет уборки?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 я подожду хоть один патриёёт увидит?...😉или только маты гнуть могут

Alla Lala

🤭

По
Полтавчанка

скоро на лбу будут рисовать

Телеграфное Агентство Сссрефии

так уже и выстригают и татуируют ,

По
Полтавчанка

дикари

Віктор Край

комбайн украденій в Украине. в пидороzzии таких нет

Иван Дюльгер

всё чётенько красота

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно чётенько !!! красотей не бывает !!! особенно флаги говнорасеи вниз головой 😂😂

Alex Dark 🇷🇺

пфф тк это фотошоп

Dan Bongо

А что тут не так?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наши поля

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂🤷‍♀️чьи поля не знаю, а вот Zигпатриоты" вниз головой"нарисовали свой говнофлаг

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во блин. Даже не глянула.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂🤷‍♀️ все правильно, на такое говно нет смысла обращать внимание 😉

Andreea

🌈 флаг...

Телеграфное Агентство Сссрефии

каааак можно было намалевать и не заметить четыре флага вниз головой ,,,как? и на этом фоне пропиариться.... а сми толкнуло по сайтам.... 🤷‍♀️ расея....

Andreea

Обосрашка... 🤭